Гороскоп на 17 сентября 2019 года

День в целом считается благоприятным, но сложным — происходит активная работа над собой. В чувствах, эмоциях, действиях.

201617 сентября 2019
Гороскоп на 17 сентября 2019 года

Что говорит Земля: в этот день в Православной церкви совершается празднование в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина». Этой иконе народное сознание приписывало роль распорядительницы стихии огня. Её считали охранительницей от молний и пожаров. У святого образа крестьяне молились о защите жилища и скота от всякого огня, а если случался пожар, то икону носили вокруг горящих строений. Также в этот день начиналась уборка лука на огородах. Отсюда и название — Луков день.

Что говорят звезды: 18 лунный день, переходящий в 19. Символ — Зеркало. День в целом считается благоприятным, но сложным — происходит активная работа над собой. В чувствах, эмоциях, действиях. Как к нам относятся люди, какие действия совершают — подсказка. Как складываются обстоятельства и ситуации вокруг — тоже подсказка. Затем начинаются 19 Лунные сутки (с 20:05 по мск).

1

Паук. Время обманов и иллюзий. Желательно свести общение с окружающими к минимуму. Провести день дома или на природе — один из лучших вариантов. Оставаться честными по отношению к себе и другим – один из способов защиты от коварства дня. Луна в Тельце с 13:30 по мск, и до этого же времени — «без курса», непродуктивная и слаборабочая. Зато после этого времени — полный разгул для дел финансовых и торговых. Для вообще всех дел, связанных с красотой, денежными задачами, искусством, покупками (особенно одежды и обуви), бухгалтерией и даже поездок или переездов — правда, давно запланированных. Кстати, для всех дел по Всемирной путине — покупок, продаж, общения, обучения — тоже отличный период.

Однако помним: аспект «розовых очков» — Юпитер\Нептун, затмевающих четкое видение ситуации, активен, и поэтому к любому делу требуется зрелый и серьезный подход. Опять же — Сатурн, отвечающий за все основательное, в ближайшие дни статичен, то есть не двигается вперед, стало быть — очень важные проекты, типа запусков в работу заводов-газет-пароходов, следует попридержать. И вечер может подкинуть непредвиденные ситуации, внезапные повороты событий. А в остальном, прекрасные маркизы, вторая половина вторника прекрасна. Трин Марс\Плутон, включающий силу воли, жажду активных действий, стремление к победе и — чего уж там — к приключениям, также «работает» в ближайшие дни: настойчивость поможет решить многие житейские или личные проблемы. Возможна смена характера занятости, стиля работы, должностные перемещения (в основном повышения).

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Главное — ввязаться в сражение, а там посмотрим», — утверждал Наполеон. Да, он плохо кончил — никто не спорит… Зато как ярко жил!»

Интернет

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

332101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6740101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх