Александр Шлеменко ищет себя, а Анна Статва – жилье за пределами Омска

Известные омичи приняли участие в проекте «100 людей».

179116 сентября 2019
Александр Шлеменко ищет себя, а Анна Статва – жилье за пределами Омска

Известный канадский проект «100 людей» докатился до Омска. В проекте, в котором приветствуются краткость, чувство юмора и откровенность, приняли участие в том числе омские VIPы: директор Сибирского международного марафона Константин Подбельский, замминистра культуры Правительства Омской области Анна Статва, модельер Татьяна Жарова, звезда MMA Александр Шлеменко. Проект стартовал 9 сентября с вопроса о любви и за первые дни набрал около 5 тысяч просмотров, чем количественно отличается от проекта, размещенного на канале YouTube «CUT», где среднее количество просмотров более миллиона.

Сегодня «100 омичей» рассекречивают свои интернет-запросы. Так боец Александр Шлеменко признался, что брал в руки гаджет, чтобы найти упоминания о себе в СМИ, а замминистра культуры Анна Статва искала жилье к отпуску. Проект размещен на YouTube канале «Омск Здесь».

1

«Я тоже хотела поучаствовать в новом спецпроекте «Омск Здесь», но решила, что это будет нечестно, поскольку я знаю все вопросы, а значит и возможность выкрутиться у меня есть. А вот наши герои — смельчаки, 100 человек, которые не просили список вопросов на согласование, а сразу согласились на интервью, больше подходящее на допрос с пристрастием, нужное нам для того, чтобы составить наброски к мировоззренческому портрету омича. Спасибо всем, кто включился в разговор в нашей студии. За ваши мысли, шутки, улыбки, возмущения, вздохи и откровения!» — написала в своем фейсбуке главный редактор Омской телевизионной компании, экс-главред сайта «Омск Здесь» Татьяна Шкирина.

В разговоре с «ВОмске» журналистка пояснила, что инициировал проект перспективный молодой режиссер Никита Дудкин, который работает на телеканале «Продвижение» в отделе анонсирования, а в свободное время снимает короткометражки и интересуется психологией поведения людей перед камерой. «Никита не побоялся задать откровенно «скользкие» вопросы — о сексе, ненависти, толерантности, порно и ошибках в жизни».

Известно, что проект готовили на протяжении трех летних месяцев. К публикации планируется 50 выпусков. Проект не рекомендован для просмотра детьми, так как 100 из 5 тысяч ответов содержат ненормативную лексику.

Автор:ВОмске

Фото:Стоп-кадр с YouTube

Теги:СМИVIP


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

257301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

258401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6054101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6269221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх