Менеджер по логистике

Есть возможность получить образование в сфере логистики всего за 4 месяца.

1655119 сентября 2019
Менеджер по логистике

Вы давно мечтали освоить новую профессию, но времени на учебу нет. Конечно, есть вариант поступить в высшее учебное заведение на заочную форму обучения, и получать образование, не отвлекаясь от вашей основной занятости. Но все равно, это может доставить некоторое неудобство, так как во время сессии вас придется оставить вашу работу и попытаться быстро освоить данный учебный материл.

Сейчас очень распространено дистанционное обучение. Вы можете получать новые знания, не выходя из дома. И не нужно тратить на это очень много времени. Есть возможность освоить весь материал за достаточно короткий срок.

Одна из профессии, которую вы сможете изучить, а в дальнейшем получить опыт в этой сфере-это менеджер по логистике. На сайте «Московского института современных технологий, управления и бизнеса» есть специальный курс - менеджер по логистике переподготовка дистанционно. У вас есть возможность получить образование в сфере логистики всего за 4 месяца.

За этот срок осваиваются как базовые предметы, так и специальные дисциплины для понимания полной сути организации и обслуживания грузоперевозок по стране и за её пределами. Вы начнете разбираться в том, какие грузы можно перевозить, а какие запрещены, узнаете секреты осуществления логистической деятельности и многое другое.

Два раза в месяц есть возможность приступить к обучению, то есть набор ведется каждые две недели. Главное условие-диплом о законченном высшем образовании любого высшего учебного заведения или диплом колледжа.

На сайте можно почитать и ознакомиться с отзывами выпускников. Если вы однозначно хотите пройти этот курс, то нужно подать заявку онлайн, она будет некоторое время в процессе обработки специалистами приемной комиссии. Вам перезвонят и проконсультируют по процессу поступления и обучения. Останется только заполнить нужные документы и оплатить обучение.

Как только вы станете опять студентом, в течение учебного времени вы будете получать задания, которые нужно выполнять и пересылать преподавателям. На последнем четверном месяце вы выполняете итоговую дипломную работу. Все задания будут проверены, и по результатам всех работ вам присуждается квалификация «Менеджер по логистике», и выдается диплом установленного государством образца.

Вот так можно легко и быстро не только получить массу полезных знаний, но и открыть себе еще одну дверь. Ведь учиться никогда не поздно.

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

245201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

248301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5945101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6163221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх