Гороскоп на 23 сентября 2019 года

Этот период хорош для решения любых вопросов, связанных с отношениями.

78123 сентября 2019
Гороскоп на 23 сентября 2019 года

Что говорит Земля: сегодня отмечали именины рябины. По народным поверьям, она могла защитить от нечистой силы. Поэтому окна на зиму украшали рябиновыми гроздями, а ягоды, принесенные с мороза, считалось, помогали избавиться от головной боли.

Что говорят звезды: 24 лунный день до 23:28 по мск. Символ — Медведь. День мужских энергий. Соответственно, нужно грамотно их направить. Самые подходящие сферы — семья и дом, по-хорошему — начало основательных дел, закладка фундаментов на будущее. Практикуется работа по укреплению здоровья. Любовные отношения в этот день просто целительны. Баня и косметические процедуры тоже весьма поспособствуют телесной бодрости. Любые проявления грубости и насилия очень не рекомендуются — наказание не заставит себя ждать. К тому же это показатель: если «дело» не идет, значит, не время еще его начинать.

1

Луна в Раке настроена на плавное, спокойное течение жизни. Важно уделить внимание родителям и родственникам — на первое место выходят семейные ценности. А также дом и домашние дела. Хорошо проводить больше времени с детьми. И снова-здорово: противоречивый день, эмоции бьют через край, и бедная рачья Луна не знает, куда гаситься от напряженных энергий дня. Выход – продолжать ранее начатые дела или ориентироваться по ситуации. А их таки будет у дня: тяжеловесы Сатурн и Плутон танками проходятся по нежному Ночному светилу, создавая запутанность в делах, тревожа финансовыми затруднениями, противостоянием в отношениях с начальством, представителями власти, влиятельными людьми. Вероятны и проблемы с пожилыми родственниками, подростками и детьми. Но жизнь есть жизнь, и включаться в нее можно и нужно после 12 по мск, до вечера будет время как-никак спокойно разгрести все накопившиеся проблемы. Вечер силен мужскими маскулинными энергиями — и вместо того, чтобы давить на окружающих, подчиняя их своему эгоизму, можно и нужно направить силы и время на спорт или эротику, на физическую работу типа ремонта.

Солнце переходит в знак Весы в 10:49 по мск. День осеннего равноденствия. Мабон. Одно из мистических времен года. Веточки рябины в доме — дань уважения Пресвятой Богородице, на Рождество которой обычно выпадает этот день, также рябина — сильный защитный оберег. Еще рекомендуется печь пироги — считается, что таким образом достаток и благополучие сохранятся в доме до следующего урожая. Заодно праздничный пирог скрепляет семью, делает ее дружной и сплоченной. «Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад, а за ваши усилия я дам вам дар Любви». (М.Шульман, «Кармическая астрология»). Настроенное на гармонизацию любых партнерских отношений, Солнце в Весах весь следующий месяц делает акцент на благоприятные социальные взаимоотношения, на умение вести переговоры с властями или с высокопоставленными лицами, а также это время подходит для женитьбы, финансовых и правовых операций. Этот период хорош для решения любых вопросов, связанных с отношениями.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Когда кто-то входит в твою жизнь неожиданно, отыщи дар, ради которого этот человек пришёл к тебе»

Нил Дональд Уолш

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16727 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88405 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Оксана Дубонос

— домохозяйка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3547101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3918221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5473218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10916204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх