Гороскоп на 24 сентября 2019 года

Прекрасный день для письменного общения, посреднической деятельности, торговли, подписания договоров, улаживания различных дел с властями и бизнеса любого рода.

240524 сентября 2019
Гороскоп на 24 сентября 2019 года

24.09.2019. Что говорит Земля: в году две Федоры – осенняя (24 сентября) и зимняя (12 января), одна — с грязью, другая — с морозом. Все работы в огороде и поле должны быть завершены. В этот день устраивались «капустные вечеринки» — к одной из хозяек домой приходили гости. Они вместе рубили капусту, из которой потом готовили разнообразные блюда (варили борщ, тушили, делали салат, начинку для пирожков). Что говорят звезды: 25 лунный день. Символ Черепаха указывает на смысл энергий дня: без резких движений пропутешествовать по этому любопытнейшему во всех отношениях дню. Пронаблюдать, прочувствовать его, поразмыслить — как он начался, и по малейшим знакам, деталям и признакам уловить его основные направления. Луна во Льве с 12:19 по мск. И до этого времени — «холостая». Утро вторника — раскачка перед основными «боевыми» действиями. Энергия Льва — энергия Солнца. А значит, творческий потенциал личности, и основные ее проявления — любовь, открытость и щедрость по отношению к миру. Все, что нужно сделать во вторник — желательно осуществить после 12:3 по мск, пока Луна активно поддержана горячим огненным львиным Солнцем. И желательно плавно, харизматично и без особых рывков, совсем не по-боевому. Сегодня многое зависит от имиджа, умения «подать себя» и уверенности в собственных силах. Но следует помнить, что щедрость и широта души могут граничить с расточительностью. Сорить деньгами не стоит, как, впрочем, и мелочиться — вряд ли получится. Поэтому магазины, особенно вечером, лучше не посещать без особой надобности. Но если уж сорить деньгами, то по-крупному: золото-бриллианты, брендовая одежда. Это же касается физических ресурсов: сил много, но и перерасходовать их легко, что нежелательно, на убывающей Луне эта потеря будет весьма ощутима. А уже ближе к вечеру в планы и намерения грозят вмешиваться непредвиденные обстоятельства, препятствия, непонятные ситуации, вынуждающие на ходу менять решения. Уран нападает на Луну, заставляя ее (нас) излишне эмоционировать, нервничать, совершать необдуманные поступки. Повышен риск травматизма. Следует быть острожными за рулем, в обращении с электричеством. Техника и гаджеты как хотят, так и работают. Зато сегодня – прекрасный день для письменного общения, посреднической деятельности, торговли, подписания договоров, улаживания различных дел с властями и бизнеса любого рода, если помнить о вышеперечисленных ловушках дня. От развлечений, прогулок, участия в религиозных и культурных мероприятиях можно получить много удовольствия. Но — близок негативный аспект Венера\Сатурн: разочарования в любовной и финансовой сферах грозят иметь место быть, и если одолели чувства одиночества, эмоциональной подавленности, сдержанность и замкнутость – срочно включаем внутреннее Солнце и светим там, где мы можем и как можем, хотя бы самому себе, не отказываясь от пусть мелких, но радостей жизни и праздника, который всегда с нами. Этот праздник — мы сами и есть.

НАСТРОЙ ДНЯ:

1

«Хорошая жизнь — это не количественные показатели; хорошая жизнь — это позиция, это действие, это идея, это открытия, это поиски. Хорошую жизнь определяет хорошо сформированный стиль жизни вне зависимости от размера вашего счета в банке. Стиль жизни, который дает вам постоянное ощущение радости жизни»

Д.Рон

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

14827 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87405 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3489101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3866221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5420218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10863204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх