Вам посылка или как пошопиться в лучших бутиках мира не выходя из дома

Шопинг — это не просто поход в магазин. Шопинг — это состояние души и хороший способ поднять себе настроение. И если шопинг в брендовых магазинах Нью-Йорка, Лондона или Парижа вам раньше казался недостижимой мечтой, то сейчас это изменится.

87328 сентября 2019
Вам посылка или как пошопиться в лучших бутиках мира не выходя из дома

Чтобы провести шопинг в Америке или Европе нужно оформить визу, приобрести билет на самолет, оплатить гостиницу, потратить деньги на еду и транспорт. Но даже все это не гарантирует вам удовольствия, так как не гарантирует удачных покупок или выгодных цен. Существует другой путь. Вы заказываете все о чем мечтали на официальных сайтах брендов и оформляете заказ через Бандерольку. Покупки те же, а выгода огромна.

Какие бренды для шопинга предлагает Бандеролька. Например, бренд Cecil является германским и полностью соответствует установленным традициям немецкого качества. Одежда в стиле casual — их фирменный знак с 1989 года.

Бренд Armani является итальянским, но известен по всему миру. Это одежда, обувь и аксессуары для настоящих ценителей утонченной классики.

Apple - бренд, не нуждающийся в представлении. Напрямую с американского сайта.

Помимо отдельных брендов, вы можете делать покупки на Amazon. Это интернет-шопцентр, работающий с огромным количеством брендов и категорий товаров. Но тут дело не только в том «что», здесь важно как покупать на Amazon, чтобы это было вам выгодно.

Что же такое Бандеролька и почему именно она

Заказать товар из-за рубежа бывает непросто. Нужно знать как минимум английский язык, знать тонкости отправки и доставки посылок через границы, запреты и ограничения, а иногда просто надеяться на авось при транспортировке. Кроме того, доставка зачастую может превышать стоимость самой покупки. Грустно? Все может быть иначе.

Бандеролька — это сервис доставки нового поколения. Любой ваш заказ через этот сервис в итоге оказывается на складе формирования и отправки в Россию. Такие склады расположены в Германии и Америке. Вы можете сформировать заказы с нескольких сайтов и его объединят в один, что позволит реально снизить стоимость доставки. Это дополнительный бонус помимо того, что оформить доставку через Бандерольку и так намного выгоднее, чем непосредственно с сайта вам домой.

Вы выбираете товар, создаете отправку и ждете вашу посылку, попивая чай и отслеживая ее через личный теркинг-номер. Способы доставки самые разнообразные и только вам выбирать. По вашему желанию товар перед отправкой могут упаковать дополнительно и перед этим проверить. Если хотите, посылку могут застраховать или сфотографировать. Все, чтобы вам было комфортно и шопинг действительно удался.

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54711 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

241801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

244501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5915101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6140221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх