Гороскоп на 1 октября 2019 года

Символ этих лунных суток Древо познания говорит о том, что, возможно, придется попасть в ситуации выбора. Поскольку у каждого они свои, общие рекомендации — тщательно взвешивать и обдумывать свои решения, действия и слова.

241301 октября 2019
Гороскоп на 1 октября 2019 года

Что говорит Земля: «В году живут три Арины: Арина — разрой берега (29 апреля), Арина-рассадница (5 мая) и Арина-осенняя — журавлиный лёт». Арина-шиповница. С 1 октября начинали собирать плоды шиповника, в которых к этому времени накапливалось достаточное количество аскорбиновой кислоты. Важно собрать их до первых заморозков, которые могут разрушить витамин C. Верующие люди в день святой Арины (Ирины) шли в церковь, молились о благополучие, здоровье и семейном согласии. В этот день следует творить добрые дела, не стоит хвалиться перед другими своими успехами и достижениями.

Что говорят звезды: 4 лунный день с 09:46 по мск. Символ этих лунных суток Древо познания говорит о том, что, возможно, придется попасть в ситуации выбора. Поскольку у каждого они свои, общие рекомендации — тщательно взвешивать и обдумывать свои решения, действия и слова. Сегодня люди в основном обременены собственными проблемами и равнодушны к проблемам окружающих, так что надеяться на чью-то подсказку или поддержку нежелательно.

1

Итак, октябрь уж наступил… Пока стеллиум планет в Весах, по-хорошему — до 3 октября, у нас есть возможность видеть ситуации с двух сторон, учитывать все моменты, четко вычленять как хорошее, так и плохое. И это не двуличность, это способность во всем видеть и достоинства, и недостатки.  Двуличность — это прежде всего неискренность. А Весы искренне пытаются рассмотреть проблему со всех сторон. И конечно — найти дипломатичное решение. Пока в Весы не ворвался Марс (4 октября), который там может проявлять себя как варвар во дворце, можно и нужно искать компромиссы. Но осложняться этот поиск будет 1 октября точном квадратом Венера\Плутон — когда в разум вмешиваются такие чувства, такой накал страстей, такие сложные и напряженные ситуации, вплоть до ЧП, аварий и взрывов — что дай Бог сохранить разум невскипяченным и не вскипятить его другим. Поэтому любое выяснение отношений может привести к полному энергетическому дисбалансу, истощению, потере сил. Или денег, власти — если зайти слишком далеко. Так что не дайте втянуть себя в разборки — ибо, если союз дорог, он легко может закончиться.

Какие-то долговые обязательство тоже дадут о себе знать — будь то кредиты, алименты и так далее. Ну или сложные ситуации типа тяжелых аварий. Зато скорпионья Луна-красавица сегодня за нас. И формирует творческие и рабочие аспекты, заставляющие засучить рукава и менять мир в хорошем смысле, загрузиться работой по самое не хочу и переделать кучу дел. Можно действительно успеть сделать многое. Еще одна интересная тема конца сентября-начала октября: соединение Нептун\Лилит в Рыбах. Тут и сами по себе отдельно и Нептун, и Лилит — реальная головная боль, а вместе взятые это вообще что-то с чем-то. В прямом смысле. Потому что это что-то имеет такой диапазон колебаний – от поиска философского камня и глубоких философских самокопаний до мук любви, творчества, катастроф в морях\океанах и протчая, и протчая — что чем-то можно уже не заморачиваться, и первого хватит с лихвой. Подробности исканий и метаний — в личных картах.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Октябрь — именно тот месяц, когда человек думает о далеких местах и дорогах, ведущих к ним»

Стивен Кинг

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

251101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

252901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5992101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6211221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх