Гороскоп на 9 октября 2019 года

Учитывая водолейский уклон лунных энергий, можно разрушать собственные стереотипы, расширять рамки сознания, совершать маленькие личные революции — например, почитать что-то непривычное для себя.

191009 октября 2019
Гороскоп на 9 октября 2019 года

09.10.2019. Что говорит Земля: к Иоанну Богослову обращаются за покровительством в дальней дороге. Считается, что дороги, которые прокладывают люди, особенно те, на которых есть перекрестки, притягивают сверхъестественные силы и могут быть этим опасны. К этому дню обычно заканчивали сев озимых в южных областях. Что говорят звезды: 11 лунный день, переходящий в 12 в 17:00 по мск. Символ — Сердце. Рекомендуется посетить церковь, молиться, благотворить, чтобы осознать — насколько все мы, люди, сплетены в единое целое. Почувствовать, что все взаимосвязано во Вселенной — посыл этого дня. Время чистых помыслов и космической любви. Но утро и день еще полно мощи и силы для действий — 11 лунные сутки рекомендуют все, что начато, доводить до конца. Но поскольку Луна «без курса» весь день, до 19:04 по мск, то стартовать с новыми проектами крайне не рекомендуется. На такой Луне новые дела не получают развития. Зато замечательно протекают будничные повседневные мероприятия, общение, интеллектуальные занятия. Период времени, когда жизнь вокруг как бы приостанавливается, даже природа замирает в полудреме, готовясь к новому рывку. Отдыхать, радоваться жизни, общаться с любимыми людьми, заниматься повседневными делами — отличное время при такой Луне. Очень важным становится дружеское общение, или общение с единомышленниками. Учитывая  водолейский уклон лунных энергий, можно разрушать собственные стереотипы, расширять рамки сознания, совершать маленькие личные революции — например, почитать что-то непривычное для себя. Затем Луна заплывает в знак Рыб, и там ее радостно и с распахнутыми объятиями встречают скорпионья Венера и тельцовский Уран. Вечер среды после 19 по мск более чем приятен и крайне интересен. Знакомиться, кочевать по культурным и светским мероприятиям, тусоваться в интересных компаниях весьма рекомендуется: Луна в Рыбах сама по себе чуть-чуть ослабляет ощущение реальности, усиливает творческие процессы, романтичность, глубинное постижение бытия. Живое воображение, увеличенное такой Луной, ярче проявляется в поэзии, музыке. А также в альтруизме по отношению к окружающим — все же 12 лунный день, время творить добро. А в гармонии с Венерой, да увлеченные авантюрным Ураном, женщинам ну никак не усидеть на месте — когда еще показать свой шарм, красоту, лучшие женские качества вместе с красотой, конечно, как ни сегодня. Если уж совсем нечем заняться, то можно пробежаться по магазинам, небольшие покупки тоже обещают быть симпатичными и радовать душу и тело. Можно собрать за столом близких людей, устроить семейные посиделки, и общение обещает быть довольно душевным. Посидеть в ресторане, кафе за теплой беседой тоже будет полезным и приятным занятием. В общем, не киснуть и выходить в свет — лучшее решение этого вечера. Ибо на днях будет не до этого, закрутит. Так что пользуемся моментом.

НАСТРОЙ ДНЯ:

1

«Когда тебе 21, жизнь — дорожная карта. Где-то в 25 пять у тебя зарождаются подозрения, что ты держишь ее вверх ногами, но полностью ты убеждаешься в этом только в 40. А уж к 60, можете мне поверить, ты окончательно теряешь представление о том, где что находится»

С.Кинг

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6738101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх