Опубликовать научную статью в журнале

Опубликовать научную статью в журнале может любой аспирант, кандидат или доктор наук. При помощи научной статьи Вы можете заявить на всё научное сообщество или даже на весь мир о своих открытиях, достижениях.

76422 октября 2019
Опубликовать научную статью в журнале

Опубликовать научную статью в журнале Globus

Публикация научной статьи является одним из самых действенных способов заявить о себе и о своих достижениях в области исследовании в выбранном Вами направлении. Опубликовать научную статью в журнале может любой аспирант, кандидат или доктор наук. При помощи научной статьи Вы можете заявить на всё научное сообщество или даже на весь мир о своих открытиях, достижениях, которые Вы получили теоретическим или практическим способом.

Способы публикации научной статьи

На сегодняшний день существует большое количество сервисов, да и в принципе возможностей для выпуска своего материала «в свет». Самыми часто используемыми способами для публикации статьи являются:

  • Издания, которые выпускают научный материал с определенной периодичностью.
  • Конференции, либо какие-то источники информации, которые могут выпустить научный материал разово.
  • Интернет порталы, которые имеют узкую специализацию именно по тематике Вашей научной работы.

Вариантов, куда отдать материал достаточно много и поэтому перед автором возникает много вопросов, куда же обратиться, стоит публиковать статью за деньги или бесплатно. Для бесплатной публикации чаще всего обращаются именно к интернет-порталам. Научный журнал публикаций "Globus" – наилучшее решение, если вы хотите увидеть свои научные публикации онлайн. А что касается специализированных сборников, то такое удовольствие может обойтись достаточно дорого. Для публикации подобного типа автору необходимо будет оплатить издержки издательства и типографии.

Если же Вы являетесь автором научной статьи, то хорошим вариантом будет, если Ваша статья попадёт в электронный международный журнал, однако для такого варианта потребуется перевод на английский язык, с учётом всех нюансов языка.

Публикация статей студента

Особенно полезным будет публикация своей статьи от студента, так как это открывает многие двери в научную деятельность, неважно, будь то курсовая работа, научные исследования или обычная статьи.

Сегодня представлено достаточно много площадок, где можно опубликовать свою статью с сохранением авторского права. Публикация от молодого поколения является очень востребованной, так как это позволяет ознакомить мир с начинающими гениями.

Для чего будет очень полезна публикация студенту:

  • При поступлении в аспирантуру или магистратуру.
  • При защите своей дипломной работы, можно предоставить свою публикацию в онлайн форме, это станет отличным дополнением и абсолютно точно даст преимущество.
  • Публикация статьи студента даёт перспективу в получении стипендии или гранта, награды от учебного заведения.

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

258201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

259301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6062101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6277221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх