Для нового генплана у омичей узнают, во сколько они выходят на работу

Институт территориального планирования «Град» составит новый документ за 65 миллионов рублей.

105124 октября 2019
Для нового генплана у омичей узнают, во сколько они выходят на работу

Омские власти намерены актуализировать генплан, обновив версию, принятую 12 лет назад. Омский институт территориального планирования «Град» разработает новый документ за 65 млн рублей.

ИТП предстоит сформулировать концепцию пространственного развития города Омска на период до 2040 года. Чтобы изучить потребности омичей, «Град» организовал опрос, позволяющий выяснить, какие транспортные маршруты наиболее востребованы, в какое время общественный транспорт более востребован и за сколько минут жители города добираются от дома до работы, в каком случае готовы отказаться от личного транспорта и пр.

1

На сайте, созданном «Градом» для этой цели, говорится:

С Вашей помощью мы хотим сделать Омск более комфортным для жителей. Просим Вас принять участие в опросе и поделиться мнением, на каких транспортных средствах Вам удобнее передвигаться по городу, сколько времени занимают поездки в Вашей жизни, каким Вы хотите видеть общественный транспорт. Вам, наверняка, есть что сказать! Помогите нам сделать Ваши передвижения более удобными и безопасными.

Перед анкетой указано, что ответы используются в обобщенном виде и остаются анонимными, а прохождение опроса занимает не более 15 минут. Заполнить её можно здесь.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

258101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

259101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6061101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6276221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх