Гороскоп на 25 октября 2019 года

Следует всячески соблюдать осторожность из-за опасности несчастных случаев, ранений, травм, поражений электрическим током, взрывов.

269925 октября 2019
Гороскоп на 25 октября 2019 года

25.10.2019. Что говорит Земля: в народном календаре день святого Прова связали со звездами. В этот день за звездами наблюдали с полудня до полуночи и по ним гадали о погоде и урожае. Верили, что «шестом до звезды достать можно и совком звездной россыпи зачерпнуть». На Прова никого обижать нельзя, в противном случае и вам счастья не видать. Что говорят звезды: 27 лунный день. Символ дня Трезубец предупреждает о наступлении Дня Нептуна и его мистерий. Хорошее время для обучения, медитаций — интуитивно можно получить ответ на важный вопрос. Для этого главное условие — отстранить себя от гипнотического воздействия навязчивой информации из окружающего мира. Благоприятны любые спонсорские мероприятия. Луна в Деве до 23:19 по мск. И с 16 по мск до этого времени — «без курса», непродуктивная для новых начинаний. Получается, все важные дела желательно наметить на первую половину дня, причем самое благоприятное время — с 11:30 до 15:50 по мск. Вообще день отличный для решения всех финансовых вопросов и мероприятий — Луна с утра активирует денежный аспект Венера\Плутон, который и сам по себе работает достаточно сильно сегодня, и для любых операций с деньгами продуктивное время (до 16 по мск) просто предназначено. Все, что накопилось по этим темам: акционирование, налоги и пошлины, долговые обязательства, алименты и наследство, деловое сотрудничество — можно и нужно решать. А еще, вероятно, потребуют внимания вопросы личного характера: личная харизма и сексуальная привлекательность, глубина чувств и переживаний, потребность вывести отношения на новый уровень. Здесь главное — не переборщить: особенно дамы сегодня магнетически очаровательны, а вот кавалеры — вспыльчивы и резки. Именно по ним в основном проходятся напряженные Марс\Сатурн. Повода для ревности лучше не создавать, подозрительность повышена, как и готовность устроить допрос. Собственнические наклонности и желание подчинить и контролировать любимого человека могут потерять границы. Понятно, что не все это выдержат, отсюда — конфликты до разводов. Мятежный аспект Солнце\Уран тоже потихоньку начинает свою подрывную работу: в ближайшие дни излишняя возбудимость и волнения по пустякам, брожение чувств приводят как к проблемам со здоровьем в виде срывов работы сердца и сердечно-сосудистой системы, так и к необдуманным поступкам, действиям. Следует всячески соблюдать осторожность из-за опасности несчастных случаев, ранений, травм, поражений электрическим током, взрывов. Дни до Новолуния — период повышенной конфликтности, открытого противостояния всем и вся. Но день сегодняшний все же хорош — и им следует воспользоваться в его продуктивный период, например — положить денежку в банк под проценты. Ну и что, что Луна убывающая, день сам по себе неплох и сила планет высока. Да и денежка целее будет в свете предстоящих событий.

НАСТРОЙ ДНЯ:

1

«— Как дела? — спросил он. — Не знаю, — сказал я. — Трудно разобраться в вихре гамм и красок внутренней противоречивой жизни»

Виктор Пелевин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

13927 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87205 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3478101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3856221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5409218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10852204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх