Натяжной потолок double vision – двойное удовольствие для любителей оригинальности

Выбирая именно натяжные потолки из этой категории, каждый потребитель получает возможность сделать свой дом еще более стильным и уютным, а также избавить себя от дискомфортных, никому ненужных проблем.

154930 октября 2019

Натяжной потолок double vision – двойное удовольствие для любителей оригинальности

Поскольку заморачиваться каждый год с изнурительной покраской потолка мало кто хочет, люди выбирают более простое и оригинальное решение. Именно таким решением и являются натяжные потолки. Конечно же, обычное полотно, натянутое под основным потолком, уже никого не привлекает, а вот современный вариант double vision – это именно то, что нужно. Натяжной потолок дабл вижен – это яркость и оригинальность с качественной подсветкой, что и позволяет сделать интерьер просто неповторимым. Выбирая именно натяжные потолки из этой категории, каждый потребитель получает возможность сделать свой дом еще более стильным и уютным, а также избавить себя от дискомфортных, никому ненужных проблем.

Немного об устройстве натяжного потолка double vision

Чтобы понять, чем является потолок дабл вижен на самом деле, обязательно стоит коротко рассмотреть конструкцию этого дизайнерского чуда. Конструируются натяжные потолки дабл вижен примерно так:

  • на обычный потолок устанавливаются специальные балки, к которым будет крепиться полотно;
  • разрабатывается траектория подсветки светодиодными лентами, после чего они устанавливаются;
  • под потолок крепится первое полотно, которое может иметь скрытый рисунок, проявляющийся во время включения подсветки;
  • поверх устанавливается еще одно полотно, которое также может иметь рисунок, дополняющий тот, что снизу.

Если устанавливается потолок такого типа, то днем он может иметь один дизайн, а вечером, когда включается подсветка, совершенно другой. Выглядит это достаточно интересно и даже необычно, дизайн может быть совершенно разным, подсветка, как монотонной, так и цветной, что позволяет создавать еще интереснее эффекты, чем можно подумать.

Несколько аргументов, в пользу выбора натяжного потолка double vision

Если кто-то еще до сих пор не знает, стоит ли устанавливать потолки double vision, то в пользу выбора указанного варианта будут говорить такие аргументы:

  • двойные потолки с проявляющимися рисунками всегда могут создать вау эффект;
  • кроме красивого рисунка, будет еще и удачная подсветка;
  • можно подобрать интересные и необычные варианты для разных комнат;
  • такой натяжной потолок станет главной изюминкой интерьера и сделает его более современным;
  • привлекательность и оригинальность дабл вижен потолков будет сохранена на долгие годы;
  • за такими натяжными потолками не сложнее ухаживать, чем за одноуровневыми.

Благодаря множественным достоинствам современных дабл вижен потолков, их начинают выбирать все чаще. Действительно, такой вариант радует оригинальностью и привлекательностью, никогда не надоедает и помогает создать просто незабываемую атмосферу.

Чтобы правильно подобрать double vision под свой интерьер, можно предварительно посоветоваться с дизайнерами и консультантами, которые и помогут найти оптимальное, удачное решение. Да, стоимость двойного натяжного потолка будет дороже, чем обычного, но незабываемый сказочный эффект того стоит. Выбирая из большого каталога достойный вариант натяжного потолка, не стоит обходить стороной варианты дабл вижен, ведь они просто идеально подходят для любителей оригинальности и яркости. Каждый натяжной потолок из этой категории порадует своим качеством и внешним видом, что точно понравится покупателям. Натяжные потолки категории double vision – это стильно и современно, поэтому они постепенно начинают занимать лидирующие позиции.

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

52211 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Анна Статва

— Travel-коуч


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

231101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

235901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5812101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6049221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх