Гороскоп на 4 ноября 2019 года

Осторожность и осмотрительность обеспечат и хорошее здоровье и сохранят то, что было достигнуто в жизни. Кстати, обратиться за помощью и поддержкой к вышестоящим, к сильным мира сего, к людям знающим не возбраняется в эти смутные дни.

215504 ноября 2019
Гороскоп на 4 ноября 2019 года

Что говорит Земля: 4 ноября — церковный праздник. Эта дата является одной из самых важных в христианском календаре. Верующие люди отмечают День осенней или зимней Казанской иконы Божией Матери. В этот праздник принято поздравлять женщин.

Что говорят звезды: 8 лунный день, переходящий в 9 в 14:43 по мск. День алхимика в первой половине суток трансформирует и переводит в новое состояние все набранное за предыдущие 7 дней. Поскольку переход в иное качество всегда сложен, чреват разнообразными событиями, главное — быть готовым к изменениям и наблюдать, что происходит вокруг, глазами исследователя. Затем Летучая мышь делает вторую половину понедельника обольстительно-обманчивой, агрессивной и опасной. И в то же время творческой. Нужно очень внимательно отнестись ко всему — есть возможность увидеть свои слабые места.

1

Луна в Водолее поскучать не даст. Постарается удивлять неожиданностями, сюрпризами. Возможны встречи с интересными людьми, друзьями. Собственные поступки, поведение других людей могут быть неожиданными и непривычными. Возникает желание побыть среди единомышленников, друзей, поговорить о политике, преобразованиях, проблемах науки, провести время в интеллектуальных развлечениях. Но вообще понедельник обещается нелегким — в первой половине дня повышена конфликтность, нервозность, что создает неблагоприятный фон. Падает активность, физические и душевные силы, раздирают внутренние противоречия. Быстрая смена настроения мешает работать, общаться.

Малейшее недомогание видится проявлением опасных симптомов — а небольшие неполадки со здоровьем таки могут иметь место быть. Нежелательно браться за решение сложных вопросов. Даже решение чисто бытовых или имущественных дел, закупку продуктов лучше отложить на потом. Складывающийся негативный аспект Марс\Плутон — опасный для жизни период в ближайшие дни. Возможны травмы, ранения в результате взрывов, несчастного случая, аварии, природных катаклизмов и социальных волнений. Надо быть осторожными при использовании различной техники, вождении транспорта. И поменьше находиться в толпе. Помощь идет: аспект Солнце\Сатурн начинается свою работу — дает более-менее четкое понимание происходящего. Несмотря на агрессивное давление Мироздания, повышается сопротивляемость этому давлению. Даже жизнестойкость организма, к примеру. Соответственно, держать удар получится. Главное — выдержка, спокойствие и концентрация на заданной теме. Осторожность и осмотрительность обеспечат и хорошее здоровье и сохранят то, что было достигнуто в жизни. Кстати, обратиться за помощью и поддержкой к вышестоящим, к сильным мира сего, к людям знающим не возбраняется в эти смутные дни.

НАСТРОЙ ДНЯ

«— Ребе, что такое жизнь? — Зачем ты хочешь испортить ответом такой прекрасный вопрос?»

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

292001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

291801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6388101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6574221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх