Гороскоп на 5 ноября 2019 года

Желательно обходить стороной все выгодные предложения и не поддаваться на агрессивные провокации.

268405 ноября 2019
Гороскоп на 5 ноября 2019 года

Что говорит Земля: Святой Яков считался покровителем мужчин, выполняющих тяжелую физическую работу. Поэтому ему молились о здравии и благополучии. А еще 5 ноября «закармливали землю» от Казанского пирога. Люди разламывали кусок пирога, который пекли на День иконы Казанской Божией Материй, и разбрасывали его по полю, а потом ждали, чтобы прилетели зимние птицы (снегири, синицы, чечетки, свиристели, вьюрки) и своим пением успокоили землю. Кроме того, такой ритуал можно провести и для привлечения удачи.

Что говорят звезды: 9 лунный день, переходящий в 10 в 15:07 по мск. Задача первой половины дня — понять, что есть обольщение. Может захлестнуть волна гордости (я все могу), неудовлетворенность окружением (все козлы), алчность (все мое). Эт сетера, ет сетера. Желательно обходить стороной все выгодные предложения и не поддаваться на агрессивные провокации. Старая добрая оборона выглядит так: молитвы, медитации, свечи, чистка помещения и себя. Символ 10 лунного дня — Источник. День посвящен семье и роду, изучению семейного древа, коррекции родовых программ. Активизируются мужские энергии рода, которые призывают укреплять традиции дома, общаться с детьми и родителями, стремиться к взаимопониманию с домочадцами и родней. В деловой сфере особенно хорошо пойдут дела у семейного бизнеса, в любой другой организации рекомендуется разработать или укрепить собственные традиции, поощрить и поблагодарить работников. Поскольку Луна «без курса» с 17:36 по мск и до следующего календарного дня — то это время размышлений и наблюдений, а также реальной моральной подготовки ко «дню завтрашнему». Луна в Водолее до 17:36, и в первой половине дня хорошо поддержана Марсом и Юпитером, так что переделать все важные дела желательно именно в это время. Но уходит в «холостой ход» Ночное светило на конфликте с ретро-Меркурием, так что старые нерешенные проблемы с документами, поездками, встречами, а также родственниками, детьми, животинками могут заявить о себе в полный голос. Вечер вторника не предназначен для приема гостей и похода в гости, могут возникнуть разногласия с друзьями\коллегами\соседями. Выяснение отношений вероятны и в соцсетях — кто что кому сказал. Кому нужны дрязги из-за пустяков — пожалуйста. Результат все равно будет нулевой, никто ничего никому не докажет. А еще и расстреляет на месте — квадрат Марс\Плутон сегодня точен, безжалостен, боевит, бессмысленно-разрушителен. Затягивает в войны и революции, несет огромный заряд сексуальной и магической энергии. Девиз: «Действуй и(или) умри». Событийный план: возможны несчастные случаи, ДТП, аварии и ЧП, и военные\террористические инциденты там, где бывает много народа. Если сконцентрировать эту энергию в позитив, то значительно наполнить себя силами благодаря биоэнергетическим практикам (йога, цигун) будет весьма вероятно и главное — легко. И направить их на достижение цели, а не на распыление злобы в пространстве. Еще помогут: максимум физической активности как на работе, так и дома; восточные единоборства; рискованная работа или хобби;  спасение людей или животных через волонтёрскую или благотворительную деятельность; стрельба (если надо выплеснуть шквал агрессии) — но в компьютерных играх;  чистка организма и уборка в доме. 

1

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Что-то нравитесь вы мне, больно хорошо молчите»

Борис Акунин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

80119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

313701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

314501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6598101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх