Красивое платье — залог женственного и нежного образа

Как часто женщина должна надевать платье? Так же часто, как она выходит из дома. И это не обсуждается, ведь основная задача прекрасной половины человечества — выглядеть женственно и изящно.

820805 ноября 2019

Как часто женщина должна надевать платье? Так же часто, как она выходит из дома. И это не обсуждается, ведь основная задача прекрасной половины человечества - выглядеть женственно и изящно. Именно платье позволяет создать элегантный, нежный образ, который способен приковать взгляды противоположного пола. Ведь даже серьезная, самодостаточная женщина всем своим видом должна демонстрировать, что в первую очередь она девушка, а только потом - надежный бизнес-партнер или руководитель компании. Именно поэтому стоит купить такое количество платьев, чтобы они превышали всю остальную одежду, имеющуюся в гардеробе. Широкий ассортимент качественных платьев представлен на сайте https://mollis.ru/catalog/platya_3/.

Каким должно быть идеальное платье

Современные модельеры предлагают ошеломляющее количество фасонов, расцветок, и тканей, которые используются для пошива платьев. Для того, чтобы изделие идеально вписалось в гардероб и действительно подчеркнуло все достоинства фигуры и стиля своей обладательницы, стоит обратить внимание на следующие факторы:

  1. Качество ткани и пошива - именно от этого зависит, насколько комфортно будет находиться в платье и как долго оно прослужит. Высококачественные натуральные ткани хотя и отличаются достаточно высокой ценой, но при этом, они максимально удобны в носке, не выстирываются после многочисленных стирок и не теряют своего внешнего вида. Кроме того, изделия, выполненные из хорошей ткани смотрятся дорого, что положительно скажется на образе модницы.

  2. Фурнитура - змейки, пуговицы и прочие элементы, использующиеся для пошива платьев, также должны быть качественны. Именно такие мелкие детали очень важны, когда изделие оценивается в целом. Кроме того, исправность и долговечность змейки станет основой того, что Вам не нужно будет пользоваться услугами мастера по замене этой детали.

  3. Фасон - подобрать фасон платья стоит исходя из особенностей собственной фигуры. Например, худеньки и утонченным девушкам можно выбрать короткое, облегающее, длинное, или свободное платье. Что касается полных красавиц, то скрыть возможные недостатки помогут платья с завышенной талией, трапециевидные модели и т.д.

  4. Цвет - светлые модели визуально добавляют объема, а темные - наоборот, скрадывают его.

Платья для особых случаев

Особым видом платьев являются вечерние. Это просто незаменимые модели, которые используют для торжественных мероприятий, походов в рестораны, театры и выставки. Такие платья могут быть лаконичны - сшиты из велюровой ткани и декорированы небольшим количеством уместных деталей, или же действительно роскошные варианты, где используется драпировка кружевом, вышивка бисером, паетками и прочим.

Не знаете, какое платье выбрать? Используйте советы приведенные выше, и конечно же, выбирайте по своим ощущениям.

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

252301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

254001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6004101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6221221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх