Гороскоп на 9 ноября 2019 года

Предполнолунное напряженное время: естественный природный магнит оказывает мощное воздействие на окружающую среду.

207709 ноября 2019
Гороскоп на 9 ноября 2019 года

09.11.2019

Что говорит Земля: к этому времени открывали санный путь. По этому поводу говорили: «С Нестора мужик в сани забирается». 10 ноября отмечаются именины у Прасковьи. Накануне этого дня принято давать обещания и завершать дела. Люди верили, что если до ночи 9 ноября закончить обещанную работу, то святая Прасковья исполнит любое желание.

1

Что говорят звезды: 13 лунный день, переходящий в 14 в 16:06 по мск. 13 лунные сутки под символом Колесо: рукодельницы и хозяюшки — разматывая нити, задумайтесь о прожитых моментах. Считается, что, работая с пряжей, в этот день заодно можно работать с накопленной кармой, разматывая нити и осознавая совершенные поступки. Затем начинаются 14 Лунные сутки. Символ — Труба. Продолжается работа с информационными потоками. Предполнолунное напряженное время: естественный природный магнит оказывает мощное воздействие на окружающую среду. Время пожинать плоды. Оседлать энергию периода, принять четкую жизненную позицию, чтобы в следующем периоде просто нестись на волне событий, задав направление. Луна в Овне. От переизбытка сил многие могут удариться в радость жизни сверх меры, что чревато. Поэтому лучшее ее направить на конструктив (работа, спорт, танцы, турпоходы), а в качестве мотивации придумать что-нибудь заводное, чтобы душа горела на свершение подвигов. Здесь главное — не замахиваться на большой объем мероприятий сразу, а разбивать их на этапы — Овен любит быстрый результат. Утро субботы радостно и светло: обещается состояние комфорта, умение получать радость и удовольствие от жизни, хорошее настроение. Отношения с окружающими отличаются теплотой и непринужденностью. Покупки желательно совершить утром, потому что днем начнет складываться негативный аспект Луны с Сатурном, что будет препятствовать удачному развитию планов и намерений. Вторая половина дня — бремя забот, эмоционального упадка. Трудно протекают отношения со старшими родственниками, либо их здоровье вызывает опасение. Вероятны обострения некоторых хронических недугов, например, гипертонической болезни, почечных заболеваний. Напоминает о себе радикулит, остеохондроз. Есть склонность придавать преувеличенное значение неприятным ощущениям и симптомам, испытывать приступы ипохондрии. Но смягчающее воздействие на Сатурна планеты Нептун обещает все же стремление к взаимопониманию в серьезных вопросах. И все же — следует ограничить прием алкоголя и психотропных средств, так как они склонны оказывать неадекватное действие. А вообще — благоприятное время для лечения алкоголизма или наркомании, а также для обращения к эзотерикам. Аспект Меркурий\Плутон прекрасен для получения тайных сведений и знаний, необычной информации. Обещает большую творческую силу, проницательность, умение увидеть детали и докопаться до сути. И конечно — возможность разглядеть ситуации и разобраться с ними, особенно с повторяющимися, пока Меркурий в ретро.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Человека делает человеком в большей мере то, о чём он умалчивает, нежели то, что он говорит»

А.Камю

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

101719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

333101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

336301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6773101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх