Глюкометр «Сателлит» для диабетиков

Глюкометр — это портативный помощник в борьбе с коварным недугом. Контролируя содержание сахара в крови, можно жить полноценной активной жизнью, без приступов и постоянного посещения больниц.

168212 ноября 2019

Сахарный диабет — это не приговор. Процесс лечения диабета требует от больного самодисциплины и самоорганизации, постоянного контроля распорядка дня, рациона, содержания глюкозы в крови.

Портативное измерение содержания глюкозы в крови

При сахарном диабете важен постоянный контроль количества глюкозы в капиллярной крови. В домашних условиях оперативные замеры можно выполнять с помощью специальных приборов — глюкометров. Для анализа достаточно капли крови и тест-полоски, которая идет в комплекте с прибором. Кровь можно взять из пальца, проколов его специальной ручкой, которая прилагается в комплекте с прибором. Тест-полоска вставляется в глюкометр, и через семь секунд прибор выдаст результат.

Прибор глюкометр сателлит портативно измеряет концентрацию глюкозы в крови. Показания с «Сателлита» соответствуют лабораторным показаниям с приборов, которые анализируют цельную кровь человека. Используется для индивидуального оперативного самоконтроля, если недоступны лабораторные методы измерения. Применяется в скрининговых исследованиях для выявления сахарного диабета у бессимптомных лиц.

Основные преимущества и особые указания по использованию

Глюкометр «Сателлит» разработан в России. В комплект входит сам прибор, батарейки к нему, ручка для прокалывания пальца, набор тест-полосок, контрольная тест-полоска, чехол для транспортирования и хранения прибора, а также гарантийные документы и инструкция. Благодаря чехлу прибор можно брать с собой на прогулку, работу, пользоваться им дома. Прибор показывает концентрацию глюкозы в цельной, капиллярной крови человека. Он не может анализировать плазму, сыворотку или венозную кровь. Для корректности процедуры нужна свежая кровь, неразведенная или сгущенная, или такая, которая хранилась где-то до анализа. Перед анализом не рекомендуется употреблять аскорбиновую кислоту. Ее присутствие в организме завышает показания содержания глюкозы в крови.

Преимущества глюкометра «Сателлит»:

  • простой алгоритм контроля содержания глюкозы в крови;
  • продуманная комплектация для удобного использования;
  • точные, как в лаборатории, показания;
  • все необходимое для 25 измерений;
  • возможность приобрести дополнительные тест-полоски по доступной цене.

С сахарным диабетом можно жить и сохранять трудоспособность. Если серьезно относиться к лечению и соблюдать режим питания. Глюкометр — это портативный помощник в борьбе с коварным недугом. Контролируя содержание сахара в крови, можно жить полноценной активной жизнью, без приступов и постоянного посещения больниц.

Имеются противопоказания.

Требуется консультация специалиста.

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

102119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

333401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

336701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6776101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх