Гороскоп на 13 ноября 2019 года

Символ — Зеркало. Все, что происходит — это наше отражение. Для кого-то ясное и четкое, для кого-то — искаженное и расплывчатое.

245513 ноября 2019
Гороскоп на 13 ноября 2019 года

13.11.2019

Что говорит Земля: древние славяне в этот день отмечали день богини Макоши. Её образ связывали с ткачество и прядением, а также с ремеслами и судьбой. В этот день беспокоились о домашней птице. Утепляли курятники или строили специальные сарайчики, куда куры смогут спрятаться в случае непогоды и холодов. Охотники и рыболовы отправлялись на промысел в надежде вернуться не с пустыми руками. Если охота будет удачной, то фортуна будет улыбаться на протяжении всего года.

1

Что говорят звезды: 17 лунный день, переходящий в 18 в 17:12 по мск. Время прославления жизни. Первая половина дня благоприятна для супружеских отношений, 17 лунные сутки связаны с женскими энергиями, задача которых — гармонично материализоваться. А также для банкетов и застолий, но желательно не переусердствовать в питии и любовных контактах — иначе темперамент может вылиться в буйство вместо гармонии. Затем начинаются 18 лунные сутки. Символ — Зеркало. Все, что происходит — это наше отражение. Для кого-то ясное и четкое, для кого-то — искаженное и расплывчатое. Зеркало дня показывает нам то, чем мы являемся в данный момент. Что наработали, то и получаем. В этот день человек познает сам себя. Поскольку в это время почки и кожа становятся особо чувствительными, рекомендуются массажи, очищение, неплохо посетить баньку и побаловать почечную систему травяными чаями. Луна в Близнецах с 11:45 по мск. Информационный шквал и перенасыщенность общением практически гарантированы. Это время и двигательной активности — на месте не сидится, хорошо бегается, гуляется, ездится. Для ловких рук и подвижных пальчиков тоже находится дело — рукодельницам есть чем заняться, как и ремесленникам и всем тем, кто работает руками. Во второй половине дня удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Хорошее время для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения, для совместных интеллектуальных занятий с членами семьи, развивающих игр с детьми. Возможен приход гостей, можно самим смело отправляться в гости. Показаны прогулки, пребывание на свежем воздухе, длительное проветривание помещения. Продуктивный день. Вот прямо горы свернуть можно. Серьезные игроки на звездном небе не дают сидеть без дела. А тем, кто сидит – волшебный пендель практически обеспечен. Как правило, учитывая хладнокровного и безжалостного Плутона — болевой и на излом. Перемены желательно создавать своими руками, не дожидаясь удара свыше. Хотя он может затронуть и деятельные натуры, сейчас во многом силен фактор фатума, судьбы. На бытовом уровне — доскональная зачистка текущих вопросов и проблем. Можно менять что-то в договорах, вносить изменения  и дополнения в документы. Особенно благоприятна работа с финансовыми вопросами. Кстати или нет, но стремление к любовным приключениям возрастает — там, где смерть, всегда близко ходит и любовь (секс), и плутонианские энергии, смешанные с тонкими чувствительными вибрациями Нептуна, ретро-Меркурия и Венеры обещают-таки натворить дел. Главное — все путает ретро-Меркурий. Много розового цвета, отсюда — и нереальные чаяния от всего, что касается денег или любви. Зато для творчества — поле непаханное. Невероятные замыслы возникают из ничего в творческих головах и материализуются во всем умелыми руками. Неумелыми тоже можно браться за дело, абстракционизм и примитивизм в моде всегда. Хорошее время для обращения к эзотерикам.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Я хочу просыпаться к обеду, ложиться к утру, разделять с каждым городом тайну, интригу, игру, чуять запах его, видеть цвет и повадки людей, быть и здесь, и повсюду, внутри, и нигде, и везде»

Кот Басе

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

254701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

256001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6030101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6244221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх