Клик кляк кресло — необычно и практично

Выбирайте себе новую спальную мебель не только, как место, где вы можете просто отдохнуть и поспать, но и как возможность улучшить состояние своего здоровья!

92014 ноября 2019

Очень тяжело не отметить такие преимущества клик кляк мебели, как легкая трансформация и объемный ящик для постельного белья. Но это далеко не единственные плюсы такой мебели! Мебель, основанная на клик кляк механизме, способна поправить ваше здоровье!

Каждый из нас когда-либо сталкивался или хотя бы слышал о таком тяжелом недуге, как варикозное расширение вен. Чаще всего с ним сталкиваются люди с сидячим типом работы, те, кто большую часть рабочего дня проводят стоя, а также женщины в период беременности и люди, чья работа связана с поднятием тяжестей.

При обращении с жалобами на этот недуг, люди часто получают список лечебных спец-процедур для борьбы застоявшейся кровью в сосудах ног, а также профилактики этой болезни. Одним из самых распространенных упражнений в этих списках является удержание ног в поднятом положении, лежа на горизонтальной поверхности. Но не каждый может позволить себе в течение дня найти время для данной процедуры, не говоря уже о насыщенном домашними делами вечере. Трудно поверить, но решением этой проблемы может стать – ваше домашнее клик кляк кресло или диван!

Итак, в чем же заключается особенность диванов и мягких кресел, работающей по механизму клик кляк?

Все очень просто: мебель с данным механизмом раскладывается по принципу книжки и при этом имеет подвижные подлокотники. Именно эти подлокотники и станут вашим помощником в лечении варикозного расширения вен.

У подлокотников с таким механизмом есть 3-4 положения. Подобрав свое по вкусу, вы можете положить на него ноги, пока отдыхаете. Это положение позволит застоявшейся в ногах крови подступить к сердцу, тем самым улучшив в них кровообращение. Регулярная практика данного упражнения станет хорошей профилактической программой по предотвращению вашей болезни.

Невозможно обойти стороной и еще одно преимущество, которое дает клик кляк кресло или офисный диван. Поместив ноги на один подлокотник, второй вы можете использовать в качестве подушки под голову, также отрегулировав его положение индивидуально под себя.

Ну а на диване с данным механизмом могут спать уже два человека, и каждый может отрегулировать положение подлокотников под себя, так как в разложенном состоянии они становятся частью отдельного спального места.

Выбирайте себе новую спальную мебель не только, как место, где вы можете просто отдохнуть и поспать, но и как возможность улучшить состояние своего здоровья!

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67105 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Сергей Тимофеев

— Врач-сексолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2544101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2971221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4540218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10022204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх