Где купить платье мечты

Какие же платья никогда не выходят из моды и остаются актуальными на протяжении долгого времени?

92614 ноября 2019

Вечная проблема любой девушки, женщины — это что надеть на важное мероприятие, встречу или свидание. Начинается судорожное перебирание гардероба, примерка всей одежды, которая есть в шкафу, но, в итоге, это ни к чему не приводит, и вот вы уже готовы остаться дома, отменив все свои планы. Но стоит просто приобрести пару платье на все случаи жизни, и вы станете самой счастливой, красивой и сногсшибательной. Какие же платья никогда не выходят из моды и остаются актуальными на протяжении долгого времени?

На первом месте, это всем известное, маленькое черное платье. К такому платью невозможно придраться, вы можете носить его с любой обувью, аксессуарами, сумками. В таком наряде вы всегда будете выглядеть утонченно и женственно.

Конкуренцию черному платью составляет красное платье. Если вы боитесь таких броских цветов в своем гардеробе, просто однажды рискните, вы удивитесь, какой фурор вызовет ваш наряд у окружающих.

Платье в пол — отличный вариант, как для девушек высокого роста, так и низкого. Такое платье придаст вам уверенности и сделает вас более раскрепощенной.

Для более официального мероприятия или встречи отлично подойдет платье-футляр. Подберите к нему элегантный шарфик и украшения, и ваш наряд будет неотразим.

Платье-трапеция подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. Единственное, обратите внимание, на каком уровне начинает расширяться платье, иначе наряд будет, выглядит не так эффектно.

Универсальное платье-рубашка. Такой наряд можно надеть как на прогулку, так и на работу. Слишком короткое платье-рубашку можно комбинировать с джинсами. Это придаст вашему образу дерзости и официальности.

На свидание можно надеть белое кружевное платье. Создается очень романтичный и нежный образ. Можно выбрать закрытое платье, на бретельках или с декольте. Решать вам.

Если торжество проходит после обеда, но до семи вечера, то в этом случае лучше выбрать коктейльное платье. Оно короче, чем вечернее платье, поэтому вам будет легко и удобно в нем в течение вечера.

Выбрать для себя лучшую модель, создать подходящий образ можно благодаря платьям из интернет-магазина одежды, платьев. Богатый ассортимент, большой выбор моделей на любой вкус. В интернет-магазине вы найдете платье под свой тип фигуры. Вся одежда шьется из качественных материалов.

Не ждите особого случая или важного торжества, закажите платье своей мечты уже сейчас.

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67805 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

48007 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 95 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 92 человека



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Купрейкина

— психолог

Сергей Тимофеев

— Врач-сексолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2576101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3001221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4566218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10048204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх