Гороскоп на 15 ноября 2019 года

Правильное видение перспектив практически отсутствует, высока вероятность предпринять неверные шаги и потерпеть убытки в дальнейшем. А действовать хочется...

282715 ноября 2019
Гороскоп на 15 ноября 2019 года

Что говорит Земля: В народе 15 ноября называли Житницами. Крестьяне продолжали сушить и молотить зерно, готовить запасы, защищать припасы от грызунов. Этот день посвящался огню. В домах растапливали печи, подле которых грелись все члены семьи. Вечерами, чтобы скоротать время, рассказывали друг другу разные истории. Люди верили, что загаданное в этот день желание обязательно сбудется. Поэтому взрослые строили планы на будущее и делились своими размышлениями.

Что говорят звезды: 19 лунный день, переходящий в 20 в 18:17 по мск. Символ — Паук. Время обманов и иллюзий. Желательно свести общение с окружающими к минимуму. Провести день дома или на природе – один из лучших вариантов. Предварительно отключившись от цивилизации. Благоприятно посидеть у огня, зажечь свечи. Оставаться честными по отношению к себе и другим – один из способов защиты от коварства дня. Затем уже Орел открывает очень продуктивный лунный день, при условии, что любая деятельность будет не одиночной. Для анализа и оценки ситуации тоже неплохое время. Рекомендуются групповые или партнерские упражнения, любые коллективные виды спорта для поддержания общего тонуса организма.

1

Луна в Близнецах до 14:39 по мск, затем до 19:15 по мск она «холостая», а после переходит в знак Рака. Суетная пятница: активность высока, но в основном бестолкова. Аппетит повышен, особенно на фоне заесть вкусняшками страхи, сомнения, комплексы, плохое настроение. И лишний вес набирается моментально (это Юпитер, детка). Правильное видение перспектив практически отсутствует, высока вероятность предпринять неверные шаги и потерпеть убытки в дальнейшем. А действовать хочется: повышена активность, и направить ее желательно на самые простые действия — спортивные мероприятия, активный отдых, ремонт, поиск нужной информации. Правда, проверять ее достоверность следует не менее 5 раз. Вечер пятницы поприятнее будет: уже рачья домашняя и романтичная Луна формирует условно позитивный аспект с Ураном – дружеские или семейные посиделки обещают быть интересным и веселыми. В этот период желательно уделять особое внимание своим близким, семье, дому, заботиться о детях и животных. Отличное время, чтобы навестить родителей или пожилых родственников. Кто по пятничным традициям устремится в увеселительные и питейные заведения, может легко вовлечься в новую любовную авантюру — и холодная голова вам в помощь. Ибо возможно все.

НАСТРОЙ ДНЯ

— Рина, вы никогда не задумывались, зачем люди каждое утро встают с постели? Зачем напрягаются? Почему бы просто не выпить стакан скипидара?
— Наверно, ты русская, Астрид. Русские всегда спрашивают, в чём смысл жизни».

Джанет Фитч, «Белый олеандр»

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

72819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

306901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

308501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6534101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх