Гороскоп на 17 ноября 2019 года

На здоровье благотворно скажутся интеллектуальные занятия, а также прогулки и оздоровительные мероприятия.

237717 ноября 2019
Гороскоп на 17 ноября 2019 года

17.11.2019.

Что говорит Земля: в этот день часто бывает плохая погода. Существовала поговорка: «Ерема — сиди дома». Говорили так потому, что бытовало мнение, что нечистая сила спустилась на землю и разгуливает по улицам, пытается проникнуть в дома, чтобы стащить угля или огня. В этот день не дают никому ни угля, ни огня, иначе счастье своё отдать можно.

1

Что говорят звезды: 21 лунный день до 20:12 по мск. Красавцы Кони несут энергию дня вперед, даря творческое и активное время. Которое также несет состязательный момент. Плохое время для одиночества, скандалов и выяснения отношений, для суровой и трудоемкой деятельности. Хорошее — для любой коллективной деятельности. И для умения добиться триумфа. День благоприятствует поездкам, общению со старыми друзьями, родственниками. Побыть на природе, походить босиком по земле (кому климат позволяет) весьма приветствуется. Луна в Раке. Чувствительными становятся такие части тела, как грудная клетка, молочные железы, желчный пузырь, желудок, поджелудочная железа, пищеварительная система. Первая половина дня может неприятно удивить мрачным настроем. Женщины должны сохранять бдительность при общении с незнакомцами. Следует остерегаться взрывов, можно стать жертвой природных катаклизмов, аварий на производстве. Возможны отравления. Вторая половина дня исправит все (нашими руками) – и солнышко снова засияет в душе. На здоровье благотворно скажутся интеллектуальные занятия, а  также прогулки и оздоровительные мероприятия. Но вечер воскресенья может быть опасен: грозит дать возможность сильно испортить отношения с окружающими, если пытаться на них давить, игнорировать их эмоции и настроения, пренебрегать их заботами и интересами. Существует вероятность травм, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами. И конечно, особая внимательность – за рулем. Главное – не выяснять отношения. Вместо этого направить избыток раздражительной энергии на позитив: спорт, прогулки, физическая работа, ремонт. Наступающая новая неделя обещает быть весьма напряженной, в связи с этим небольшая памятка: Меркурий все еще в положении «ретро», становится директным только 20 ноября, но до его разгона нужно еще минимум 5-7 дней. Меркурий — на минуточку, наш интеллект и способность вливаться в потоки информационных процессов, продажи и поездки, контактность и подвижность. Посланец Богов настроен пока что на самосозерцание и разбор прошлых завалов, а его без конца шпыняют и заставляют проявлять активность. То бишь — нас. В повседневных делах вероятны задержки и опоздания транспорта, его поломка; невнимательность к деталям, что будет дорого стоить всем, чья деятельность связана с бумагами, словом, информацией, работой руками. Переговоры срываются или  идут не так, как предполагалось. Так что наступающая неделя – время все еще заниматься тем, что давно требовало внимания — делами ранее начатыми. 26 ноября — Новолуние, и неделя перед ним — время завершать проекты. Стартанем в активные начинания с 27 ноября.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь»

У.Шекспир

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта http://orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

99719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

331301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

334201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6755101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх