Гороскоп на 20 ноября 2019 года

Подходящий момент, чтобы покопаться в причинах происходящего, пока взгляд остер и мышление критично.

206320 ноября 2019
Гороскоп на 20 ноября 2019 года

20.11.2019.

Что говорит Земля: 20 ноября почитается икона Божией матери с Младенцем «Взыграние». Святой образ отвечает за полноту материнства. Перед ним часто молятся беременные женщины и молодые мамы. Молитва помогает облегчить роды, наладить грудное вскармливание и правильно воспитать малыша. Также молиться Божией Матери можно тем парам, у которых долгое время не получается завести ребёнка. Также это Федотов день, или Федот Ледостав. На реках образуется лёд, который не тает до весны, а на дорогах возможен гололёд. В этот день взрослые загадывали детям загадки про лёд, а крестьянки начинали прясть. Перед работой женщины молились святому Федоту, ведь именно он является покровителем женского рукоделия.

1

Что говорят звезды: 24 лунный день. Символ — Медведь. Мужской такой, мощный день, наполненный силой, которую надо бы грамотно применить. Направить не на разрушение. Физическая природа человека имеет большую власть над ним сегодня — так что занятия спортом, йогой, укрепление собственного тела приветствуется. Но это еще и день плодородия, он благоприятен для пробуждения и преобразования в том числе и этих энергий. Луна в Деве. Подходящий момент, чтобы покопаться в причинах происходящего, пока взгляд остер и мышление критично. Хорошее время для получения знаний. Руки в этот период становятся «золотыми», мастера должны этим вовсю пользоваться. На повестке дня и «правильное» питание — диетическая и вегетарианская пища более чем уместна. И снова день хорош: интеллектуальные рабочие аспекты Луны с Ураном и Меркурием удачно подпинуты с утра аспектом Ночного светила с Марсом — для придания ускорения. Меркурий, прямо скажем, в самом круто-невыгодном положении: стационарен как лист перед травой. Тормозит все, что под руку попалось — мысль, дело, движение. Особенно осторожными следует быть при работе с документами, косяки в виде пропущенных ошибок или неточного прочтения информации практически обеспечены. В покупках чего-либо — промахи, просчеты, скрытый брак, очевидная впоследствии ненужность этих вещей или предметов. Зато для уборки, наведения порядка в тех же документах, сортировки вещей отличное время. Наверное, поэтому рядом держится сейчас Уран — подстегивая и вдохновляя, суля и провоцируя. День обещает подарить сюрпризы, как хорошие, так и увы. Интуиция может подсказать выход из трудной ситуации. Участие в делах коллектива, контакты с друзьями порадуют, подкинут интересные идеи, ценные мысли. Не исключены необычные, волнующие ситуации. Кому с утра нужно поиграть силушкой богатырской — физически потрудиться каким-либо образом (работа, спорт, беготня по делам) — тот и намечает все самое трудное желательно на утро, пока Луну поддерживает активный Марс. Скорпионий Меркурий становится директным, то есть слабо сделает шаг вперед на еще нетвердых ножках, в 22:05 по мск. Ближайшие дни — его раскачка для рывка вперед, до Новолуния желательно пока что ничего особо серьезного не предпринимать. Там крутой замес намечается на ближайшее дни — Солнце переходит в Стрельца, Марс жестко схлестнется с Ураном, Венера\Юпитер встанут стеной поддержки. Что из всего этого выйдет, самой интересно.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Можно тебя на короткий вдох, выдох, мурашек бег? Время плести из мгновений-крох, стряхивать с шапки снег. Общими сделать табак и чай, поздний сеанс в кино. Петь под гитару, легко звучать музыкой общих нот»

Д.Россо

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

81219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

316501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6608101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх