
Предприниматели обсудят генплан Омска
Бизнес-субботник запланирован на 23 ноября.
123020 ноября 2019
В Омске запланирована серия бизнес-субботников, во время которых предприниматели обсудят перспективы развития нашего города.
— В рамках разработки генерального плана Омска ИТП «Град» открывает серию обсуждений с профессиональными сообществами, — сообщают организаторы. — Приглашаем предпринимателей и руководителей компаний от начинающих до успешных, заинтересованных в сонаправленном развитии города и бизнеса.
1Отметим, что серия мероприятий инициирована ИТП «Град». В числе организаторов значится также IT-компания 7bits. Первый бизнес-субботник пройдет уже в ближайшие выходные. Форма для регистрации здесь. В качестве модератора выступит директор маркетингового агентства «Делфи» Евгения Климанова.
Когда: 23 ноября, с 11.00 до 17.00.
Где: Конгресс-холл, ул. 70 лет Октября, 25/2.
Фото:с сайта omsk-business.world
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 23 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 170 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
1497125 июня 2025
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
409819 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
246906 мая 2025
— депутат Государственной Думы
—
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии