«Авангард» против «Автомобилиста»: Взяли лишь одно очко, потеряли ещё одного игрока

За восемь минут до сирены спасшись от поражения в основное время, «ястребы» уступили гостям в овертайме — 1:2ОТ.

178922 ноября 2019

«Авангард», как и положено хозяину льда, начал матч первым номером — атаки, броски... Гости только на восьмой минуте смогли соорудить достойный ответ — и открыли счет. Отыграться до перерыва омичи не смогли, а во втором периоде инициатива и вовсе стала понемногу переходить к екатеринбуржцам В третьем периоде, впрочем, «Автомобилист» начал играть на удержание счета — и не удержал: на исходе 52-ой минуты Сергей Шумаков с добивания после своего же наброса закинул шайбу на голкипера соперника, а уже тот уронил её назад «за ленточку» - 1:1.

В овертайме, впрочем, удача все же улыбнулась гостям.

1

Стоит отметить, что большую часть этого матча не играл один из лучших снайперов «Авангарда» Сергей Широков — он получил повреждение еще до экватора игры. В прошлом матче пострадал Роб Клинкхаммер — и, несмотря на первые заявления о несерьёзности его травмы, на этот раз он в заявку не попал. И это при том, что в лазарете у омичей давно и надолго Денис Зернов и Артем Манукян, инфекцию подцепил Валентин Пьянов (это только из форвардов). Как фактически ополовиненная команда идет сейчас на третьем месте в регулярном чемпионате — загадка.

Автор:ВОмске

Фото:с hawk.ru

Теги:"Авангард"хоккей


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

73819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

308001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

309401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6544101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх