Особенности выбор двигателя для мотопомпы Lifan

Мотопомпа является незаменимым агрегатом, который обязан быть в любом частном доме.

52523 ноября 2019

Ее наличие значительно упрощает процесс полива участка, а также перекачивание жидкости любого целевого назначения. В данной статье мы поговорим об особенностях выбора двигателя для мотопомпы от известного китайского производителя Lifan, о преимуществах этих агрегатов, а также о том, где наиболее выгодно купить данную продукцию на отечественном рынке.

На данный момент с помощью компактных и долговечных мотопомп можно перекачивать чистую и загрязненную примесями воду, как пресную, так и соленую. Поэтому данное оборудование часто является переносным и используется на разных участках. Однако важно учесть, что не все варианты помп универсальны. Узнать конкретное назначение той либо иной модели, можно у консультантов компании «МотоИмпорт» https://motoimport.net/, которая специализируется на качественной мототехнике, аксессуарах и комплектующих.

 

Преимущества мотопомп Lifan

Основным плюсом мотопомп Lifan и двигателей к ним (как бензиновых, так и дизельных) является их доступная стоимость и оптимальное соотношение цены и качества. Данная продукция остается одной из наиболее экономных не только в момент покупки, но и в процессе эксплуатации. К примеру, бензиновый двигатель LF168F-2, установленный в мотопомпе Lifan 80WG, потребует всего 0,96 литров в час для перекачивания 72 000 литров жидкости разной степени загрязнения. Мощность у этого агрегата вполне приличная (более четырех лошадиных сил), кроме того, к нему легко купить запасные части и комплектующие. Не возникнет проблем и с выбором нового двигателя, ведь ассортимент «Лифан» широко представлен в компании «МотоИмпорт» и ряде других организаций.

 

Купить двигатель Lifan в компании «МотоИмпорт»

Поскольку найти двигатель Lifan несложно, а купить — относительно недорого, наиболее разумным решением будет ориентироваться на родную модель, которая была установлена в вашей мотопомпе изначально. Это гарантированно исключит возможные несостыковки в процессе сборки, а также сэкономит время и деньги в дальнейшем.

Также всегда можно обратиться к профессионалам. Например, в компанию «МотоИмпорт». Опытные консультанты бес проблем подберут бензиновый агрегат, который представлен по ссылке https://motoimport.net/g8486403-dvigateli-motopompy-benzogeneratory и будет идеально подходить именно к вашей модели мотопомпы.

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

67819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

302501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

302601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6492101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх