Гороскоп на 25 ноября 2019 года

Интуиция будет работать очень хорошо, и многие дела будут удаваться именно благодаря интуитивным прозрениям и проницательности.

555725 ноября 2019
Гороскоп на 25 ноября 2019 года

Что говорит Земля: на Ивана Снежного погода холодная и ветреная. Снег, выпавший 25 ноября, обычно лежал до самой весны. Считается, что хуже всех зиму переносят маленькие дети, которые в этот период часто болеют. Поэтому родители на Иоанна Милостивого молили Бога за своих дочерей и сыновей, просили им крепкого здоровья и счастливой доли. Также в этот день заканчивалась свадебная неделя. После этого начинали играть свадьбы уже в конце зимы.

Что говорят звезды: 29 лунный день с 06:10 по мск. Символ суток – Гидра. Учитывая символику дня, могут проявиться самые темные стороны человеческой сущности. Нельзя доверять поступающей информации. Можно затеять генеральную уборку, избавиться от хлама, мусора, ненужных и неприятных вещей, выбросить битую посуду, помыть пол соленой водой. Не рекомендуется думать о плохом, ссориться, выяснять отношения. Луна в Скорпионе поможет легко докопаться до сути вещей или отыскать нужный выход из положения. Также сегодня хорошо искать потерянные вещи. Интуиция будет работать очень хорошо, и многие дела будут удаваться именно благодаря интуитивным прозрениям и проницательности. День завершения всего и вся. Геката правит миром. Депрессии, панические атаки, всплеск негативных эмоций могут преследовать весь день. Усиливаются психические, подсознательные процессы. Для многих это день раздумий, мечтаний, витания в облаках. Но в этот раз Мироздание все же более благосклонно к человечеству, подарив поддержку в виде симпатичных аспектов к Ночному светилу других планет. В понедельник горы можно сдвинуть – лед тронулся, господа присяжные заседатели. Но только для завершения или окончания чего-либо, либо хотя бы продолжения. Ничего нового категорически предпринимать не рекомендуется. Ибо Марс\Уран, авантюрно настроенные, подбивают скорей-скорей взять быка за рога. А какой приличный бык на завершающих фазах начнет расти? Сейчас он худеет. Но. Несмотря на непрактичность, этот аспект часто придает удивительную притягательность личности (не каждой, конечно). Эх, плохие парни снова чертовски притягательны. Не поддаться бы колдовскому обаянию…

1

Вернемся к насущному: главное – поберечь свое здоровье, которое очень уязвимо сейчас. Не исключены инсульты, инфаркты. Может обнаружиться новое заболевание или произойти резкое ухудшение уже имеющегося. Следует всячески соблюдать осторожность из-за опасности несчастных случаев, ранений, травм, поражений электрическим током, взрывов. Ждем завтрашнего Новолуния, которое и осветит дальнейший путь на месяц вперед стрельцовским оптимистичным маячком. И ясно укажет направления. А сегодня завершаем, заканчиваем, очищаем. Показаны прогулки, водные процедуры, посещение религиозных мероприятий. Уборка помещений, наведение порядка. Можно печь блины, пироги. И соблюдать осторожность во всем.

НАСТРОЙ ДНЯ

«Позвонить бы тебе в предрассветный час, заорать: «Просыпайся, какого черта? Без тебя здесь не существует нас, мир — слепая снежная пелена, бесконечный белый на вечном чёрном». Разделенные заживо не умрут, но отныне боль — их святая мера. Объяснить тебе голосом, если рук не хватает на тысячи километров».

Светлана Лаврентьева


---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

66819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

301501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

301601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6484101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх