Гороскоп на 27 ноября 2019 года

Лучше день посвятить наблюдениям, размышлениям, постепенным мелким шажкам к намеченным целям.

250227 ноября 2019
Гороскоп на 27 ноября 2019 года

Что говорит Земля: с этого дня начинается Рождественский пост. Этот день в народе прозвали Куделица или Филиппово заговенье. В этот день ещё ели мясо и молочные продукты, а вот с 28 ноября переходили на постные каши, фрукты, овощи, хлеб. Волки становятся в этот период особенно злыми. Люди старались держаться подальше от лесов, полей и открытых местностей, где существовала большая вероятность повстречаться с хищником.

Что говорят звезды: 2 лунный день с 09:01 по мск. Чем этот лунный месяц начнется, тем и закончится. Если тошнит от какой-либо еды или человека, то это не та еда и не тот человек. А вот если тянет к чему-то или кому-то – надо действовать в этом направлении. Энергии еще маловато для новых серьезных жизненных стартов и начала реализации глобальных проектов, так что лучше день посвятить наблюдениям, размышлениям, постепенным мелким шажкам к намеченным целям. А до 9 утра по мск – время магичить и феячить: заполнять Чек изобилия, составлять планы на дальнейшее. Луна в Стрельце. Стало быть, и планы на ближайший месяц составляются по тематике Стрельца: поездки, путешествия, бизнес, образование (получение новых знаний), преподавательская деятельность, юридические вопросы, политика, культура, общечеловеческие ценности. Такая Луна охватывает широкий спектр целей, и успеть бы приобщиться хоть к какой-то можно именно сегодня. Но — во второй половине дня, когда начнет распадаться аспект розовых очков – квадрат Луна\Нептун, после 16 по мск. Он, конечно, поможет выстроить планы с невиданным размахом. Ну и ладно, хоть на бумаге ни в чем себе не отказать – тоже оптимистичненько, в конце концов. Жизнь все выровняет.

1

Сегодня планируем, а вот завтра – стартуем, уж больно хороший денек намечается 28 ноября. Трезвомыслящая в данный момент козерожья Венера, ответственная за финансы и любовь, сдерживает порывы экспансивного во все стороны Стрельца, самое время начинать воплощать в жизнь все ранее задуманное и тщательно выверенное. 2 декабря в Козерог надолго перейдет и Юпитер, и не забалуешь после этого радужными мечтами, впереди — точные цели и задачи. Так что мечтаем, ни в чем себе не отказывая – скоро и мечтать-то некогда будет, работа и еще раз работа. Правда, и до 2 декабря успеем пора-пора-порадоваться на своем веку: Венеру уже склоняет на авантюры шустрый Уран, а это приятный эмоциональный настрой, некоторая возбужденность. Необычное творческое вдохновение. Неожиданные знакомства, новые перспективные связи. Возможно и перерастание деловых отношений в романтические. А как вам трин Меркурий\Нептун? А вот так: благодаря повышенному интуитивному мышлению удается находить нестандартные решения даже в непростых ситуациях. Иногда ответы на самые сложные вопросы приходят во сне либо в виде знаков. А еще повышена мечтательность, романтичность. Как следствие: охмуреж под сладкий лепет мандолины грозит звучать отовсюду. В основном любовный. Но может быть и всякий. Такова перспектива ближайших дней.

НАСТРОЙ ДНЯ

«Миллионы людей решили избегать чувствительности. Они стали толстокожими, и только для того чтобы защититься, чтобы никто не мог причинить им боль. Но цена очень велика. Никто не может причинить им боли, но никто не может и сделать их счастливыми».

Ошо

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

52711 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Сергей Костарев

— эколог, урбанполитик


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

233601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

238001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5834101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6071221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх