Гороскоп на 2 декабря 2019 года

Хочется ярких перемен в жизни, могут складываться необычные ситуации, а на жизненном пути попадаться любопытные люди, которые или веселят, или сообщают интересную информацию.

274002 декабря 2019
Гороскоп на 2 декабря 2019 года

Что говорит Земля: Авдий Радетель – покровитель домашнего хозяйства и семейного счастья. 2 декабря не рекомендовали без надобности выходить из дому. Поэтому предпочитали на Авдия сидеть возле печи, пить травяной отвар с медом и разговаривать. Считалось, что в этот день на улице нечисть лютует. И ее изгоняли — хозяин дома должен был простучать топором все оконные рамы и косяки, прогоняя таким образам из жилища нечистую силу, которая с приходом холодов пытается спрятаться в домах.

Что говорят звезды: 6-й лунный день, переходящий в 7-й в 13:13 по мск. Первую половину дня желательно провести пассивно, не предпринимая активных действий, не перегружая себя заботами. Можно распоряжаться своими силами по собственному усмотрению. Сегодня обостряется интуиция, поэтому стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу. Недовольство собой и своей жизнью приведет к неблагоприятным последствиям. Следует принимать вещи такими, какие они есть. Хорошо работать с омолаживающими процедурами, медитировать, концентрироваться на дыхании. После 13:13 по мск сильным становится Слово. Чтобы не навлечь на себя неприятностей, нужно следить за тем, что произносится. Ложь и сплетни обладают разрушительной силой, нужно избегать их. Как никогда полезны молитвы, мантры, аффирмации. Все произнесенные слова отправляются «на исполнение». Не следует давать пустых обещаний, желать зла, заводить бесполезную болтовню, ведь любое сказанное зря слово может обернуться против себя же. Луна в Водолее. Возрастает интерес ко всему неизведанному, слегка снижается способность принимать действительность такой, какая она есть — хочется ярких перемен в жизни, могут складываться необычные ситуации, а на жизненном пути попадаться любопытные люди, которые или веселят, или сообщают интересную информацию. Бытовая техника, электроприборы и компьютеры грозят вести себя непредсказуемо. Понедельник сложен и расплывчат еще и потому, что Луна ссорится с Меркурием и на таком негативном аспекте уходит в «холостой ход» с 15:26 по мск до утра вторника. Рассеянность, невнимательность, ошибки при работе с документами весьма вероятны. Информацию нужно проверить и перепроверять на 100 раз, она может быть недостоверной. Недооценка деталей грозит упущением хороших возможностей, а общение с окружающими откровенно может раздражать. Для контактов с родственниками, друзьями, коллегами и соседями не совсем Тот день. Одно утешает – на Луне «без курса» особых тяжелых последствий почти не бывает. А вот от проведения деловых переговоров, нацеленных на результат, точно желательно отказаться, перенести на другое время. Покупки – только самого необходимого, типа хлеба\молока. Суета сует, словом, а не день.

1

Юпитер переходит в знак Зодиака Козерог. Меняя программу дальних планов и перспектив. Абстрактные цели по захвату мира меняются на конкретные. Овны, Раки, Весы и Козероги – готовьтесь. Год вас заденет очень сильно. Не хочу пугать, но рожденных 13\16 января, 12\15 апреля, 14\17 июля и 15\18 октября Мироздание серьезно переформатирует. Кстати, не обязательно хрусть – и пополам: это может быть принятие кардинального решения, которое долго будет определять вектор жизни. Так что в ближайшие дни, пока мысль сильна, остра и глубока (Меркурий\Плутон), и идет гармоничная поддержка чувствам и желаниям (Венера\Марс), время формировать цели и задачи на будущее. Четко определяться с направлением и координатами. Нужно рассматривать задачи со всех сторон, не боясь увидеть за перспективами и темные стороны, соответственно – вырабатывать планы Б, В и Г на эти случаи. Для переговоров ближайшие дни прекрасны, дают возможность успешно решать все совместные с партнерами задачи, поскольку есть настрой на спокойное партнерское понимание другой стороны.

НАСТРОЙ ДНЯ

«Мы думаем, как нас выкинет из привычной дорожки, что всё пропало; а тут только начинается новое, хорошее. Пока есть жизнь, есть и счастье»

Лев Толстой

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

17427 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88705 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

51207 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3570101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3940221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5493218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10935204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх