Профессиональные ритуальные агенты организуют достойные проводы умершего человека

Сегодня в сфере ритуальных услуг работает множество фирм и отдельных ритуальных агентов. Некоторые из них имеют свою развитую материально-техническую базу, а в некоторых имеется только свой офис или выставочный зал.

87705 декабря 2019
Профессиональные ритуальные агенты организуют достойные проводы умершего человека

Знающие ритуальные агенты

Как бы нам ни хотелось, но каждому человеку приходится сталкиваться в своей жизни с потерей близких родственников и их похоронами. При этом может оказаться, что вы ничего не смыслите в похоронном деле. Но знания вам могут совсем не понадобиться, если вы выберете правильную ритуальную службу. Все выполнят профессиональные агенты траурной компании.

Как определиться с выбором ритуального агентства?

Сегодня в сфере ритуальных услуг работает множество фирм и отдельных ритуальных агентов. Некоторые из них имеют свою развитую материально-техническую базу, а в некоторых имеется только свой офис или выставочный зал. Отдельные компании не имеют своей базы, а занимаются покупкой и перепродажей траурной продукции и услуг у обеспеченных ритуальных Домах. Отдельные «черные агенты» не имеют ничего, кроме своего «краснословия». Они «охотятся » на доверчивых родственников умерших, пребывающих в шоковом состоянии. Такие люди умеют «втереться» в доверие, посочувствовать, рассказать свой, похожий случай. Когда между агентом и клиентом устанавливается определенный контакт, горюющему родственнику предлагается помощь. Только, не нужно связываться со случайными людьми. В большинстве случаев это – мошенники, желающие заработать на несчастье родственников, потерявших близких.

Кого выбрать?

Подобно тому, как потребители продукции предпочитают покупать ее у товаропроизводителя, так и в ритуальном бизнесе лучше сотрудничать с первыми поставщиками. Компании, которые имеют свой автотранспортный парк, запасы готовой траурной продукции на складах, опытных агентов, бригады своих грузчиков - более приемлемые для сотрудничества, чем агентства с небольшим потенциалом.

Передовая траурная компания

У граждан Москвы и региона есть на примете одна из лучших компаний – Ritual.ru. Это государственная ритуальная служба, работающая под руководством городской мэрии. Компания растет и развивается, расширяет свои возможности. Сегодня уже работают филиалы Ritual.ru в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Кемерово и др. Важными преимуществами Ritual.ru является:

  • предоставление отдельных или комплексных услуг требующегося уровня;
  • наличие различных пакетов похорон;
  • круглосуточная подача онлайн-заявки на обслуживание похорон;
  • трансляции выставочного зала через интернет;
  • невысокие цены;
  • прозрачность сделки.


Что делают агенты?

Агенты Ritual.ru соберут необходимые документы, оформят справку о Смерти, пособие на захоронение. Если смерть случилась дома, после осмотра тела медиками и работниками полиции, агент отправит умершего в морг (эта процедура бесплатная). Он согласует с заказчиком качество гроба, креста, постельных и других ритуальных принадлежностей. Агент отвезет в морг одежду, аксессуары, организует омовение и одевание умершего, стрижку волос, ногтей, бритье, причесывание, косметический уход. Он организует катафалк, сингуматор, вызовет духовенство, закажет поминки. Родственникам придется только известить друзей покойного о дате и месте прощания.

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6627101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх