СМИ: счета омского развлекательного парка «Пиратский остров» заблокированы

Налоговая приостановила финансовые операции.

132106 декабря 2019
СМИ: счета омского развлекательного парка «Пиратский остров» заблокированы

Финансовые проблемы возникли у развлекательного комплекса «Пиратский остров», что находится в Омске на улице Граничная: накануне были заблокированы счета владельца — ООО «Парк развлечений». Об этом сообщает сайт «СуперОмск»:

ИФНС по Кировскому административному округу г. Омска приостановила операции по двум счетам компании, открытым в филиале Сибирский банка «Финансовая корпорация «Открытие», — пишет интернет-издание. — Причина блокировки пока достоверно неизвестна. Возможно, к такому событию могла привести задолженность по налогам или сборам.

1

Однако, по данным базы данных УФССП, на сегодняшний день в отношении юрлица открыто одно исполнительное производство на сумму 2 тысячи рублей по статье «Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ». 

Напомним, «Пиратский остров» работает в Омске с 2007 года. На пляже, расположенном на Левом берегу, располагаются развлекательный парк, мангальные зоны, сауны и пр. Согласно базе ЕГРЮЛ, двумя третями бизнеса владеет Алексей Кухта, третью — известный в Омске перевозчик Владимир Геворгян. Выручка ООО за 2018 год составила 1,14 млн рублей, убыток — 289 тыс рублей. 

Любопытно, что на следующий день (3 декабря — ред.) после блокировки счетов сразу сменился директор ООО «Парк развлечений», — сообщает сайт. — Анну Быкову, занимавшую эту должность последние года, сменила Антонина Авдошина. Она приходится снохой авторитетному предпринимателю Игорю Авдошину (брату Вячеслава).

 
 

Фото:akva-gid.ru

Теги:УФНСПиратский остров


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

82119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

315701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

317001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6614101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх