Гороскоп на 7 декабря 2019 года

Суббота такая, что лучше провести ее в домашних делах и хлопотах, в работе. Потому что контактировать и общаться с легкостью будет затруднительно.

175107 декабря 2019
Гороскоп на 7 декабря 2019 года

07.12.2019

Что говорит Земля: Катерина Санница. С 7 декабря открывали санную дорогу, детки катались на санках, а те, кто постарше — на санях. Екатерина также считается покровительницей брака. Ей молятся о хороших женихах и невестах, о семейном благополучии и при трудных родах. 

1

Что говорят звезды: 11 лунный день, переходящий в 12 в 14:28 по мск. Символ Меч предупреждает о том, что сила энергетического потока повышена, не все могут с ней справиться. Чтобы не навредить себе и окружающим, желательно не предпринимать серьезных действий, потому что их придется довести до конца. Последующие за этим лунные сутки под символом Сердце рекомендуют посетить церковь, молиться, благотворить, чтобы осознать — насколько все мы, люди, сплетены в единое целое. Время сострадания и милосердия, любви к миру и к Богу, молитв и покоя. Луна в Овне. Для любых дел, требующих быстрого завершения, удачное время. Особенно чувствительна голова — все, что в ней и на ней находится. Ее беречь надо особо. И от травм в том числе — в дни Луны в Овне голова первая попадает под удары (в прямом смысле). Да еще при условии, что Луна тиранится козерожьими Сатурном и Плутоном. Суббота такая, что лучше провести ее в домашних делах и хлопотах, в работе. Потому что контактировать и общаться с легкостью будет затруднительно. Холодность, отдаленность, желание побыть в одиночестве могут преобладать даже в устоявшихся партнерских отношениях. День опасен еще и серьезными конфликтами на почве «перегрева» чувств: ревность, стремление господствовать, недовольство близкими людьми грозят сыграть плохую роль во взаимоотношениях. Тяжесть эмоционального фона вызывает резкие необъективные оценки в отношении окружающих. Лучший выход — раньше лечь спать или побыть в одиночестве, если есть такая возможность. Таким образом можно избежать серьезных проблем. Аспекты Солнце\Нептун и Венера\Нептун все сильнее влияют на Землю, и неоднозначно влияют на состояние внутреннего мира людей. Есть вероятность испытывать приступ подавленности, тоски, витать в облаках. Но многим этот аспект дает состояние психологического комфорта, гармонии и приподнятого настроения. Может одолевать непривычная жажда, возрастет потребность в водных процедурах. Возможны отеки и связанное с ними ухудшение основного заболевания (например, гипертонической болезни). Вероятно алкогольное отравление или отравление другими химическими веществами, агрессивными средами. Благоприятно совместное участие в культурных, развлекательных и религиозных мероприятиях, прогулки на природе. Сегодня лучшим решением будет заниматься медитациями, йогой, разными духовными практиками. Хорошо также смотреть кино или читать фантастические книги. И конечно — прекрасным занятием будет любой творческий процесс. Вот так вот все намешано и на небесах, и на Земле иллюзионистом-Нептуном.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Отсутствие счастья вредно для здоровья. Мозг вырабатывает гормон неудовольствия, и человек расстраивается, как отсыревший рояль. И фальшивит...»

Виктория Токарева

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


 

2

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

71519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

305801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

307501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6524101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх