Гороскоп на 11 декабря 2019 года

Внутренний Змей весьма активен и готов соблазнять тело и душу всеми способами. Например, ленью, страхами, искушениями плоти.

175211 декабря 2019
Гороскоп на 11 декабря 2019 года

11.12.2019

Что говорит Земля: Сойкин день. В древности считали добрым знаком, если 11 декабря птица прилетит к жилищу человека и споет песенку. Существовало поверье, что на крыльях сойки есть маленькие зеркала, заглянув в которые, можно увидеть будущее. За это птицу называли вещуньей. 11 декабря — день, удачный для гадания. В этот день ворожили на деньги, любовь и судьбу.

1

Что говорят звезды: 15 лунный день, переходящий в 16 в 15:40 по мск. Луна находится на пике своей энергетической насыщенности. Период, с одной стороны, достаточно благоприятный, чтобы сконцентрироваться на цели и добиться результатов, сил для этого много. С другой — опасный: все достоинства и недостатки, положительные и отрицательные качества личности увеличиваются в несколько раз. И внутренний Змей весьма активен и готов соблазнять тело и душу всеми способами. Например, ленью, страхами, искушениями плоти. Затем уже Бабочка смягчает напряженные энергии дня и вступает в свои права. Символ чистоты и возрождения, легкости и радости. Крылатая красавица призывает успокоиться и просто летать, без спешки и суеты, по жизни. И сама прекрасна, и цветочки ароматные — чем не гармония. Отличное время для занятий творчеством, отдыха, настроя на будущее — день  очищения, посвящения, разработки программ будущих трудов. Вечер может быть некомфортным: Луну расстраивает Нептун, а это непонятные приступы тоски, желание повыть на Луну, пожаловаться ей на жизнь. Активизируются неврозы, возможны проблемы с пищеварением. Желание утопить горе (несуществующее обычно) в бутылке или в чем похуже. Нужно бы отказаться в это время от водных процедур, стирки, влажной уборки, покупок. Можно смотреть мелодрамы или познавательные передачи, читать сентиментальные романы, сочинять. А вообще ближайшие дни получатся довольно насыщенными — непростое грядет Полнолуние, очень мощных преобразовательных энергий воздействия. А пока в ловушку роковых встреч и отношений заманивает романтичный аспект Марс\Нептун, он же действует как наркоз, смягчая напряжение ближайших дней, и действительно обещает интересные встречи и знакомства. Но может выступать как коварный соблазнитель: планета любви и финансов Венера скована по рукам-ногам козерожьими Сатурном и Плутоном, каждый тянет ее в свою сторону, и здесь желательно послушать Сатурна — в отношении денежных средств нужно сохранять трезвую голову, потому что некая мечтательность и воздушность грозит заставить потратить необоснованно много денег, обанкротившись задолго до праздника. В золотые рудники и пирамиды по скорому обогащению вкладываться весьма не рекомендуется. Хотя Плутон будет настаивать — вложи и будь богат как Крез. Справедливости ради стоит заметить, что личная прогностика здесь не помешает: каждому свое, и кому-то действительно настал час решительно действовать в финансовых предприятиях. И вообще действовать решительно: пусть аспект удачи Юпитер\Уран влияет в основном на общество в целом, кому-то достанется от его щедрот - это появление возможностей в каких-либо сферах жизни, а то и в нескольких сразу. Например - продуктивные дружеские связи, удача в бизнесе, в представлении интересов за границей, в контактах с иностранными и дальними партнерами, новые деловые контакты, поездки и путешествия, прорыв в карьере. В общем — выгода от общения с внешним миром.  

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Мы выйдем в день — и мы его вдохнем, он будет ветер с озера и цитрус, как будто дети маленькие в цирке, как будто праздник, детство будто, дом. И время с антресолей доставать коробку, где советские игрушки — и космонавт, и яблоко, и грушка, перебирать, рассыпав на кровать»

Анна Лемерт

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта http://orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

81919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

315501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

316901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6613101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх