Гороскоп на 13 декабря 2019 года

День в целом считается благоприятным, но сложным – происходит активная работа над собой. В чувствах, эмоциях, действиях.

236813 декабря 2019
Гороскоп на 13 декабря 2019 года

13.12.2019

Что говорит Земля: апостол Андрей Первозванный считался покровителем морского искусства и семейной жизни, олицетворял мужское начало. Его иконе принято молиться об успехе в морском и военном деле; защите Родины. Девушки обращаются к святому с просьбой дать хорошего жениха и помочь в будущем заключить счастливый брак. Знахари и целители считали этот день своим праздником. Они проводили разные лечебные и магические обряды.

1

Что говорят звезды: 17 лунный день, переходящий в 18 в 17:01 по мск. Очень благоприятный день для инь-ян отношений, поскольку связан с женскими энергиями, задача которых — гармонично материализоваться. Лунный день танцев Шакти со Вселенной под вино и веселье, с отпусканием проблем и чиханием на них, плавно перетекают в Зеркало, которое просто ставит перед фактом бытия и показывает отражение в стиле «Я и ситуация вокруг». День в целом считается благоприятным, но сложным – происходит активная работа над собой. В чувствах, эмоциях, действиях. Как к нам относятся люди, какие действия совершают — подсказка. Луна в Раке. Это отличное время для работы по дому, семейных посиделок, общения с родителями, женских оздоровительных практик. Для общения с психологами, эзотериками и врачами тоже очень удачный период — из-за общей повышенной интуиции и чувствительности. Время монотонный действий, неспешных дел — но вряд ли звездная ситуация позволит им течь спокойно и организованно. В первой половине дня ожидается неразбериха, суета, непонятные ситуации. Пятница, 13, в этот раз в целом не так уж плоха, несмотря на репутацию. Хотя нагнетание обстановочки все же будет наблюдаться, но если ее направить на работу — можно провернуть кучу дел. Сексуальный стимулятор Венера\Плутон включен — любовные приключения так и зовут. В отрицательных проявлениях дает ревность, агрессивность, склонность к скандальным разборкам или разрывам отношений. Высока подверженность воздействию общественных настроений — лучше избегать большого скопления народа. Возможны травмы, ожоги, опасность от взрывов и природных катаклизмов. Вероятна актуализация вопросов алиментов или наследства, а также имущественных или финансовых проблем; столкновение с чьей-либо смертью. Аспект Марс\Нептун ласковым котиком обволакивает под сладкий лепет мандолины: возрастает интуиция, творческая активность, артистические способности — особенно у мужчин. Усиливается художественное и эстетическое восприятие окружающих, фантазия. Особо не верьте: под этот сладкий лепет можно упустить закулисные действия этого аспекта, а именно — ложь, интриги окружающих. И все же, сегодня отличный день для психотренингов, экстрасенсорных лечений, общения с эзотериками, духовных практик. Хорошее воздействие окажут водные лечебные процедуры.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Встречая каждый новый день, ты радуйся на всякий случай: кто знает, что за дребедень навалится за сутки кучей»

Роман Надирян

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта http://orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

69619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

304201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

304401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6510101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх