Гороскоп на 14 декабря 2019 года

Считается сатанинским днем. Несущим тяжелую мрачную или обольщающую чем-либо энергию.

426214 декабря 2019
Гороскоп на 14 декабря 2019 года

14.12.2019

Что говорит Земля: в церкви 14 декабря почитается память святого Наума. Пророк Наум считался покровителем учащихся, за что его и прозвали Грамотником. Сельские детишки, помогающие родителям собирать урожай, отправлялись учиться именно в Наумов день.

1

Что говорят звезды: 18 лунный день, переходящий в 19 в 18:02 по мск. Зеркало, Обезьяна. Оба они показывают внутреннюю сущность человека. Окружающие события и люди являются зеркальным отражением. От людей можно узнать, каким они вас видят со стороны. А вот неча на Зеркало пенять. День пассивной энергии. Человек может расслабиться и попасть под чье-то влияние (Обезьяна так кривляется). Перенимать чужой образ жизни, подражать постороннему человеку нельзя. Дальше Обезьяну меняет Паук. Считается сатанинским днем. Несущим тяжелую мрачную или обольщающую чем-либо энергию. Время остановиться и осмотреться на пройденное, убрать все лишнее и наносное: навести порядок в доме, почистить жилище огнем свечи, тело — водой, душу — покаянием, раскаянием. День также связан с творчеством: паук — человек, который может противопоставить себя всем: творец, индивидуалист, одиночка, который может показать взлет творческой мысли. Главное — не загордиться, иначе будет наказан судьбой. Луна в Раке. В этот период желательно уделять особое внимание своим близким, семье, дому, заботиться о детях и животных. Нужно стараться не придавать особого значения жизненным неурядицам или колкостям от окружающих: обиды в такое время глубоки и вредны для собственного здоровья. Утро субботы романтично, феерично, эротично. Но, несмотря на такую сказочность, все равно сначала тихо подавливает, а затем откровенно начинает давить на тело и душу танковая дивизия оппозиций Луны с Сатурном\Плутоном\Венерой. До позднего вечера работы и хлопоты по дому — очищение пространства — более чем приветствуются. Ибо раскалены чувства и эмоции, применить их не на разрушение, а на полезные дела более чем уместно. Кстати, не для покупок эта суббота – разочаруют, вымотают, разорят. И не для новых встреч и знакомств — то же самое. Тем более, что Луна уходит в положение «без курса» с 18:56 по мск, и на для серьезных дел это время, господа и дамы. Будут впереди более удачные дни, а сегодня — реально день отдыха, наведения порядка, занятий духовными практиками, самосовершенствованием, помощи старым и бездомным людям, животным. И все же — мрачные тона дня так или иначе разбивает радужными лучиками трин Юпитер\Уран. Да, это коллективные энергии, но как и любые другие, могут пройтись и по личным показателям, зацепив позитивом, новыми возможностями и сменой жизненного курса на улучшение. Внимание: не стоит игнорировать 6 чувство, интуицию, потому что в ближайшие дни повышена способность «почуять» свой шанс. Также могут случиться  неожиданные встречи, установиться контакты с необыкновенными людьми — это тоже своего рода повод для улучшения жизни. В общем, ловим удачу. Но сегодня только прислушиваемся к себе и  к огоньку внутри, оцениваем предстоящие шаги.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Что нужно для чуда? Кожух овчара, щепотка сегодня, крупица вчера, и к пригоршне завтра добавь на глазок огрызок пространства и неба кусок»

И.Бродский

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67705 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2571101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2996221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4561218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10044204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх