Гороскоп на 16 декабря 2019 года

Подняться над суетой, над долгами и тяжестью бытия, сделать шаг вперед, чтобы освободиться от чего-то — сил на это хватит. Главное — чтобы полет был высоким.

189216 декабря 2019
Гороскоп на 16 декабря 2019 года

15.12.2019

Что говорит Земля: Иван Молчальник. Этот день старались проводить в молчании. Люди боялись, что нечистая сила голос отнимет. Верили, что, помолчав 16 декабря, можно избавиться от несчастий и привлечь удачу. Верующие люди отправлялись в храм, где молча стояли перед иконой преподобного Иоанна Молчальника, молясь «про себя». Молитва к нему помогала исцелить даже тяжелобольных людей. 

1

Что говорят звезды: 20 лунный день до 20:39 по мск. Символ Орел дарит много энергии. Подняться над суетой, над долгами и тяжестью бытия, сделать шаг вперед, чтобы освободиться от чего-то — сил на это хватит. Главное — чтобы полет был высоким. Если жизнь вполне себе налажена,  энергию можно направлять просто на любые активные действия. Луна во Льве. Самое время для выбора подарков. Жалеть о покупке вряд ли придется. Можно покупать изделия статусные и дорогие, украшения из золота, драгоценных камней. А также одежду, обувь, предметы искусства, косметику. Однако, во-первых, денежные траты нужно тщательно контролировать — львиная Луна склоняет к излишней расточительности. Во-вторых: покупочки желательно делать после 15 по мск. Чтобы не поддаться импульсивности и не купить что-нибудь «по пути», потратив совершенно неприличную сумму. Вообще все вопросы желательно решать после обеда, в том числе практически, пошагово закладывать хороший базис дальнейших успехов. В ближайшие дни, до 18 декабря, на сходящемся серьезном аспекте Марс\Сатурн можно рассчитывать на понимание и помощь руководства, вышестоящих, влиятельных лиц, на успешные контакты с представителями официальных органов. Период благоприятен для заключения длительных соглашений, крупных сделок, для ответственных шагов в предпринимательстве. После 18 декабря — то же самое, но внимательно и осторожно: там уже начнет Меркурию начнет дурить голову Нептун, затуманивая мозги. Вечер понедельника хорош — подходит для отдыха, дружеских и семейных посиделок, общения и игр с детьми, посещения культурных мероприятий. И для романтических свиданий.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«— Ты не беспокоишься насчет того, что будет потом? — Потом состоит из множества сейчас, — отвечает она»

Джон Грин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

77419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

311101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6574101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх