Несколько микрорайонов Омска останутся без холодной воды

Отключения запланированы в центре города и в районе ТЦ «Континент».

95816 декабря 2019

«Росводоканал» предупреждает омичей о том, что завтра, 17 декабря, в двух районах города запланировано отключение холодной воды: в центре Омска и в районе 12-го микрорайона будут идти ремонтные работы на водопроводе.

Так, с 4 часов утра до 19 часов водоснабжение будет отключено на участке 1-я Северная – Осоавиахимовская. Под отключение попадают следующие здания:

1

— ул. Орджоникидзе, 162,
— ул. 9-я Северная, 99 и 99/1,
— ул. Тарская, 145/1, 149, 151а,
— ул. Орджоникидзе, 162б, 164,
— ул. 1-я Северная, 95, 95в,
— ул. Герцена, 50, 69, 79,
— ул. Осоавиахимовская, 36а;
— частный сектор по ул. 10-я и 11-я Северная; по улицам 2-я, 4-я, 5-я, 7-я, 10-я Северная, ул. Осоавиахимовская.

Как пояснили в «Росводоканале», вода на пониженном давлении будет подаваться в дома по адресам ул. Яковлева, 9 и 11, Октябрьская, 98.

В тот же день, 17 декабря, с 9.00 до 22.00 без холодной воды останется ТК «Континент». В 12-м микрорайоне вода будет идти под низким давлением.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 27 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 171 человек

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Нина Жарый

— Путешественница на пенсии


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

40629 июля 2025
Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

132607 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

70204 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

2239223 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх