В Омск приедет итальянский ведущий телешоу «Поедем, поедим!»

Федерико Арнальди посетить местные рестораны и сибирские владения Деда Мороза.

203318 декабря 2019
В Омск приедет итальянский ведущий телешоу «Поедем, поедим!»

На этой неделе в наш город прибудет съемочная группа программы «Поедем, поедим!».

Как сообщает сайт «Культура55», итальянский ведущий программы Федерико Арнальди, который является напарником англичанина Джона Уоррена, познакомится с местными достопримечательностями, посетит рестораны, и музей-заповедник «Старина Сибирская» в Большеречье. В музее сейчас открыты сибирские владения Деда Мороза, там и побывает знаменитый иностранец, поучившись мастерству готовить русские пельмени. Кроме того, как пишет интернет-издание, Федерико Арнальди познакомится с немецкой национальной кухней в Азовском районе, встретится с участниками клуба омских моржей на зеленом острове и побывает в настоящей бане.

1
Отметим, что в Омской области уже проходили съемки. Пять лет назад сюжет передачи снимался на Покров день, 14 октября. Джон Уоррен вместе со съёмочной группой НТВ также побывал в «Старине Сибирской», искупался в источнике Ачаирского монастыря, станцевал вальс в доме Колчака, а в Большеуковском районе прошелся по Сибирскому тракту в кандалах.

Автор:ВОмске

Фото:С сайта ntv.ru

Теги:Шоуеда


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

297201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

296301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6438101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6624221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх