Рабочая неделя в Омске начнется с перепадов температуры до 13 градусов

На католическое Рождество будет тепло, но вероятны снегопады с метелицей.

 
 
231122 декабря 2019

Начинается последняя полноценная рабочая неделя в этом году. Стартует она, по прогнозам синоптиков, с похолодания и тут же, во вторник, вернется тепло. По данным Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии, в понедельник ночью в Прииыртшье ожидается местами до -23 градусов мороза, днем воздух прогреется 10-15 градусов ниже нуля. В регионе ожидается небольшой снег, местами в районах — изморозь.

Во вторник, 24 декабря, ночью похолодает до 12-17°C со знаком минус, при прояснении до — минус 22°. На день вторника синоптики передают около 5-10 градусов ниже нуля. В области снова пройдет небольшой снег, а вот в среду ожидаются уже умеренные осадки с метелями. Ветер усилится, его порывы будут достигать 8-13 метров в секунду, местами — до 18.

1

Ночью среды, 25 декабря, в Омской области ожидается 7-12 градусов холода, днем — от 5 до 10.

 
 

Автор:ВОмске

Теги:погода


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 27 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 171 человек

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

40429 июля 2025
Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

132507 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

70104 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

2237223 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх