Грунтозацепы для гусеничной техники: что о них важно знать

Грунтозацепы для гусеничной техники получили широкое распространение. Какими особенностями они обладают.

269526 декабря 2019
Грунтозацепы для гусеничной техники: что о них важно знать

Грунтозацепы для бульдозера – стальная конструкция, которая применяется с целью обновления цепи гусеничного транспорта (это может быть экскаватор, бульдозер или другая техника на гусеничном ходу). При износе гусеничного трака есть возможность производить замену элементов до четырех раз. Таким образом, можно значительно увеличить эксплуатационный период. При покупке нового элемента фирмы Dura-Tuff на сайте компании «Эрлинг» показатели сцепления могут повыситься до 110% процентов. За счет этого период использования продлится еще больше. Грунтозацепы для бульдозера по этой причине получили широкое распространение.

Виды сегментов грунтозацепа

Грунтозацеп может содержать элементы, изготовленные из борсодержащей стали и квадратные компоненты. Продукция имеет необычную форму, что позволяет комфортно заменить звенья на поверхности, которая износилась. Зубцы грунтозацепа необходимо приварить к башмакам, потерявшим свои первоначальные свойства. Таким образом, произойдет полная замена звеньев. Стоит отметить, что новые башмаки, подверженные замене, смогут превысить эксплуатационный период оригинальной продукции.

Преимущества покупки в компании «Эрлинг

Привариваемые грунтозацепы пользуются большим спросом по многим причинам. Их важно покупать у проверенных производителей. Они, взаимодействуя с разными абразивными средами, могут изнашиваться очень быстро, что не соответствует гарантии производителя. По этой причине эффективным решением станет замена отдельных сегментов трака, осуществлять которую можно до четырех раз. Это очень выгодно в экономическом и финансовом плане при техническом обслуживании транспорта на гусеничном ходу.

Одним из основных преимуществ является наличие надежной, высококачественной продукции, которая считается одной из лучших на мировом уровне. Товар распространен во многих странах мира. Его используют больше чем в 25 государствах.

Перед производством продукции подготавливается специальный сплав бора, который придает изделию максимальные показатели твердости и свариваемости. После этого оно режется по длине и проходит специальную термическую обработку для полного затвердения. Все сегменты – это ручная работа, поэтому изделие получается в 20 раз тверже по сравнению с продукцией компаний-конкурентов. Если вы хотите купить качественные грунтозацепы по доступным ценам, обращайтесь в компанию «Эрлинг».

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

257601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

258601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6056101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6271221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх