Кто достоин звания «Персона года – 2019»?

«ВОмске» приглашает своих читателей принять участие в третьем итоговом опросе 2019 года.

263128 декабря 2019

Список персон в мире мы так же, как и омскую и российскую, составили по результатам опроса наших экспертов. А вот право выбора единственного победителя мы оставляем нашим дорогим читателям.

Пожалуйста, сделайте свой выбор (для этого достаточно кликнуть на фотографию вашего кандидата) и поделитесь этим опросом с друзьями в соцсетях — так у нас получится большая выборка, а значит и более достоверный результат.

1

Если вы считаете, что мы кого-то забыли или просто хотите поделиться своими оценками и впечатлениями от уходящего года, — можете сделать это в комментариях.

Итак, в список вошли премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, президент Украины Владимир Зеленский, президент Франции Эммануэль Макрон, глава Tesla Илон Маск, канцлер Германии Ангела Меркель, экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент США Дональд Трамп, шведская активистка Грета Тунберг, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

 

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 27 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 171 человек

























Блог-пост

Нина Жарый

— Путешественница на пенсии

Сергей Тимофеев

— Врач-сексолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

32629 июля 2025
Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

127707 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

66804 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

2191223 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх