Где взять надежную накрутку подписчиков на Telegram канал

Выбор поставщика для накрутки подписчиков Телеграм дело серьезное, ведь легко попасться на обман. Обязательно читайте о сервисах раскрутки отзывы и комментарии.

113329 декабря 2019

Вопрос о накрутке подписчиков Телеграмм волнует многих людей, которые ведут свои каналы. Где взять фолловеров? Можно пользоваться несколькими методами, но менее затратный — прибегнуть к помощи специальных сервисов. За небольшую плату вы сможете обзавестись сотнями, а по желанию и тысячами, новых подписчиков Телеграм.

Сервисы для накрутки подписчиков Телеграм дешево и быстро

  1. https://doctorsmm.com — база аккаунтов в системе превышает отметку в 25 000 единиц. За скромное вознаграждение сервис позволит вам накрутить сотни подписчиков. Цены на услуги более, чем бюджетные. К примеру, менее, чем за 60 рублей можно получить 100 подписок. Для более быстрых подписок выберите вариант услуги, который подойдет вам по количеству фолловеров и материальных трат, а сервис сделает все сам!
  2. https://prtut.ru — простая форма сотрудничества с этим сервисом делает его одним из самых популярных среди пользователей Телеграм. Не нужно проходить долгие процедуры регистрации. Достаточно просто выбрать количество необходимых вам фолловеров и оплатит услугу. Стоимость несколько выше, чем у предыдущей площадки. Здесь за сотню подписок придется отдать 65 рублей.
  3. https://avi1.ru — этот сайт рекордсмен по дешевизне. Здесь сотня подписок обойдется менее, чем за 40 рублей. Если вы считаете, что столь низкая цена повлияет на качество, то можете убрать в сторону свои сомнения. Эта площадка опытный профессионал, который дает не только доступный прайс, но и качественное исполнение услуги.
  4. https://smoservice.media — довольно популярный среди россиян сервис. Цены на услуги более высоки, например, за сотню подписок придется заплатить около 135 рублей. Из недостатков — не слишком удобный и понятный интерфейс.
  5. https://smmlaba.com — этот сервис выдает перемешанный тип подписок, т.е. русские и иностранные. Но за цену чуть более 50 рублей для наращивания числа фолловеров вполне сойдет. Главное, что свою работу сервис выполняет и виден результат.

Также можно воспользоваться помощью различных бирж фриланса, на которых вы найдете знающего человека. Исполнитель выполнит накрутку подписчиков Telegram за небольшое вознаграждение. На биржах зарегистрированы опытные люди, главное следить за рейтингом и отзывами исполнителя, чтобы быть уверенным в качестве работы.

Выбирайте сервис, и увеличивайте число ваших фолловеров. Обязательно читайте отзывы на разных сайтах, чтобы не попасться на обман.

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

69019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

303601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

303901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6504101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх