Гороскоп на 18 января 2020 года

Оставлять без внимания эротическую энергию в этот день нельзя. Можно ее сублимировать в творчестве.

286918 января 2020
Гороскоп на 18 января 2020 года

18.01.2020

Что говорит Земля: эту дату называют Крещенский сочельник, Голодный вечер или Голодная кутья. 19 января православные отмечают Крещение Господне. Считается, что с этого дня начинаются крещенские морозы. В это время проводят обряды, связанные с освящением воды. Согласно поверью, снег, собранный в вечером накануне Крещения, помогает исцелять болезни. «Крещенский вечерок» считался временем разгула нечистой силы. В эти периоды есть вероятность общения с иным миром и нечистой силой, которая норовит попасть в дом оборотнем.

1

Что говорят звезды: 24 лунный день. Символ — Медведь. Основная сила этого дня — сила мужской энергии. Ранее этот день был связан с фаллическими культами. Так что сегодня удачным будет посвятить время супружеским отношениям. Оставлять без внимания эротическую энергию в этот день нельзя. Можно ее сублимировать в творчестве. Также сегодня удачный день для контроля своих физических сил. Рекомендуются нагрузки на мышцы, тренировки, активное участие в мероприятиях. Кстати — позволительно в этот день и остаться дома и отдохнуть, восстановить силы. А еще можно закладывать фундамент крупных проектов, и изучать всю интересующуюся информацию на нужную тему. Луна в Скорпионе — сомневающаяся и недоверчивая. Реакцию на слова и действия предсказать невозможно, поэтому есть угроза ещё сильнее обострить ситуацию, если затеять, например, выяснение отношений. Гораздо продуктивнее для отношений будет перевести их в горизонтальную плоскость — ну вы поняли, эротика, много эротики и еще (или) несколько раз напоследок. Потому что, несмотря на энергетическую сложность ближайших дней, сегодня хотя бы Луна по-хорошему настроена на жизнь. И не собирается дополнительно осложнять вотэтовотвсе. «Ешь, молись, люби» — вот ее девиз на сегодня. Хотя, по честному — «люби, ешь, молись» — в таком вот порядке в течение дня, а еще честнее — да хоть в каком, лишь бы удобно было. Хороший день для семейных торжеств, равно как и для участия в развлечениях и светской жизни. Совместное посещение мест культурного отдыха, пикники, вечеринки с друзьями удаются на радость. Ее же можно получить просто от общения с приятными людьми. Но приготовиться нужно к тому, что все попытаются испортить внезапные обстоятельства. В прямом смысле слова неучтенные ситуации, в которые по-своему вмешивается жизнь. Особенно это связано будет с темами Меркурия — сфера общения, информационное поле, торговля, работа с документами, транспорт, переговоры. Любую информацию нужно проверять и перепроверять! Покупки могут доставить неприятности, и особо нежелательно приобретать гаджеты, компьютеры и офисную технику. Высока вероятность упустить недоделки и брак. Или купить вещь под влиянием импульса. Впоследствии она или разонравится, или окажется ненужной. Транспорт грозит подвести, люди – опаздывать, информация — обманывать. Это в любом случае следует учесть – в том числе и на ближайшие дни. А еще следует всячески соблюдать осторожность из-за опасности несчастных случаев, ранений, пожаров, травм, поражений электрическим током, взрывов. Техническое состояние автомобилей неплохо бы проконтролировать. Самолетов тоже.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Женщина — дело серьезное, и когда человеку везет, он получает тройной выигрыш: хорошую кормежку, хороший секс и хорошую собеседницу. Большинство мужчин удовлетворяется чем-то одним»

Тони Моррисо

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

13927 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87205 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3478101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3856221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5409218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10852204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх