Под Омском продают усадьбу за 100 миллионов рублей

Помимо трехэтажного особняка на территории имеются зона барбекю, терраса с выходом на Иртыш и ландшафтный водопад, а в лесу есть автополив.

139220 января 2020
Под Омском продают усадьбу за 100 миллионов рублей

На сайте по продаже недвижимости mlsn.ru появилось объявление о продаже особняка за 100 млн рублей.

Расположена усадьба  в 40 км от Омска, в поселке имени Комиссарова.

1

Уникальное место, для тех, кто ценит роскошь и комфорт. Все достоинства загородной жизни в 30 минутах езды от цента города. Свежий воздух. Первая береговая линия Иртыша. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания, — сообщает разместившее объявление агентство недвижимости.

Площадь земельного участка — 60 соток, а жилая площадь превышает 600 квадратных метров. Основной объект — трехэтажный кирпичный коттедж с цокольным этажом площадью 355 квадратов.

По соседству размещается гостевой дом площадью более 200 квадратных метров с гаражом на две машины, рубленая баня и деревенский домик площадью 43 квадрата.

Вокруг стоит лес из 180 хвойных и лиственных деревьев.

Как сообщает продавец, по всему участку обустроена дренажная система, есть автополив, подсветка и система видеонаблюдения.

2

От дома к берегу Иртыша ведет уникальная многоуровневая территория, на которой расположены зоны отдыха, зона барбекю, дизайнерский ландшафтный водопад, огромная терраса с великолепным видом и выходом на реку, возможность устройства причала.

В основном особняке выполнен дизайнерский ремонт, размещается итальянская мебель, имеется обустроенная детская игровая. В гостевом и деревенском домах, в бане есть все коммуникации (основное газовое отопление и резервное электропитание, центральное водоснабжение), телевидение, кондиционеры, видеонаблюдение.

В стоимость также входят вся бытовая техника, а также уборочная и садовая техника.

Добавим, что ранее за аналогичную сумму, 100 млн рублей, продавался стеклянный 5-этажный особняк в Старгороде. Общая площадь дома — более 1000 кв. м. На территории есть восемь санузлов, зимний сад, зона барбекю, кинозал, бассейн, хамам, игровая площадка, отдельная квартира для обслуживающего персонала и гараж на 4 автомобиля. 

Кроме того, в районе дендросада продавался коттедж за 109 млн рублей. На двух этажах дома располагается несколько комнат, детский лабиринт, 20-метровый бассейн, баня, джакузи, комната для барбекю, прачечная, гладильная и другое. Также на территории коттеджа есть гараж на две машины и дом для прислуги.

Автор:ВОмске

Фото:с сайта omsk.mlsn.ru

Теги:недвижимостьпродажа


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

75119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

309001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6553101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх