Радиореклама в Краснодаре

Размещать рекламу на радио выгодно по многим причинам.

64720 января 2020

Радиореклама в Краснодаре

Казалось бы, что размещать рекламу на ТВ, а уж тем более в газетах и на радио в наши дни уже не целесообразно. Другое дело — красочные рекламные бигборды и вывески в городах, цепляющие взгляд креативные баннеры в интернете. Но не все так однозначно. Например радио реклама в Краснодаре работает сверх эффективно! Люди по-прежнему смотрят телевизор и все так же «зависают» на любимых ФМ-волнах. Вообще, радиослушатели — особая аудитория, и она очень большая. Это и дети, и офисные работники, и домохозяйки, и автолюбители... Одним словом, все те люди, за вниманием которых «охотятся» современные бренды, компании. Об этом прекрасно знает профессиональный специалист по радиорекламе и медиапланированию в Краснодаре Наталья Шевченко. Поэтому неудивительно, что она имеет много положительных отзывов от различных рекламодателей.

Эффективная реклама в Краснодаре

Размещать рекламу на радио выгодно по многим причинам. Если радио реклама АВТОРАДИО транслирует, то к такой рекламе идет повышенное доверие со стороны постоянных слушателей (а их немного не мало — половина страны). Во-первых, она не требует столько капиталовложений, как создание телевизионного ролика либо разработка сайта-визитки, сложного баннера. Достаточно составить цепляющий текст и грамотно озвучить его большому количеству слушателей в эфире. Все это умеет делать профессиональный специалист по радиорекламе Шевченко Наталья, которая имеет за своими плечами колоссальный опыт в этой сфере. Вот уже более 15 лет она помогает индивидуальным предпринимателям, небольшим брендам, а также торговым сетям и компаниям знакомить их потенциальных покупателей со всевозможными товарами, услугами. Причем делает это ненавязчиво, благодаря чему слушатели относятся к рекламе лояльно.

Более того, данный эксперт по медиапланированию сотрудничает с такими известными в Краснодаре Краснодарском крае FM-радиостанциями, как «АВТОРАДИО», «ENERGY», «Детское Радио». При этом специалист по радиорекламе Шевченко Наталья работает без посредников. Следовательно, рекламодатели экономят деньги. В последствии они могут потратить их на очередную рекламную компанию на радио.

Не секрет, что успех любого предприятия кроется не только в трудолюбии, но и в качестве выполненных работ. Профессиональный специалист по радиорекламе и медиапланированию в Краснодаре Наталья Шевченко всегда ответственно подходит к поставленными перед ней задачам. Вне зависимости от имеющегося бюджета.

Жизненное кредо эксперта по медиапланированию Шевченко Натальи импонирует многим рекламодателям. Вместе с тем, она сама не нуждается в рекламе. На ее работает уже совсем другое радио — сарафанное. А это дорогого стоит.

Не упускайте уникальной возможности заявить о себе на весь Краснодар и Краснодарский край. Грамотно составленная рекламная компания, которую подготовит специалист по медиапланированию Наталья Шевченко, завоюет умы и сердца миллионы людей. Оставайтесь вместе с нами на одной волне!

 

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

96819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

328901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6736101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх