Гороскоп на 24 января 2020 года

Главное – помнить, что принимать важные решения не рекомендуется! Их потом практически невозможно будет отыграть назад.

453024 января 2020
Гороскоп на 24 января 2020 года

Что говорит Земля: день называли — Феодосий, или Федосей-весняк. Обычно в это время было первое небольшое потепление. Порой Федосеев день вместо ожидаемого тепла преподносит морозную погоду, которую считали неблагоприятной для яровых посевов. И для человека — часто в морозный день на человека нападает лихорадка-трясовица. В древности её представляли как нечестивого духа: злую женщину, одетую в черные одежды. Чтобы трясовицу прогнать, в дом напускали разной вони. Считалось, что она не любит, когда неприятно пахнет. Но самый верный способ избавиться от недуга – это попариться в баньке.

Что говорят звезды: 30 лунный день с 08:40 по мск. Аж до самого Новолуния – до 00:41 по мск 25 января. Редко бывает, чтобы Золотой Лебедь залетел так надолго. И целый день обещает нам спокойное течение жизни, расслабленность, завершение дел, отдачу долгов. Творчество – самое лучшее времяпрепровождение. Особенно работа с талисманами, создание их. А вообще — этакий «выходной» всего лунного месяца. Побыть на природе по возможности – отлично проведенное время. Порадовать самих себя, от души похвалить за сделанное весьма приветствуется. Особо напрягать себя физически или морально не рекомендуется: Луна Гекаты не напитывает, она высвечивает то, что скрыто внутри. Козерожья Луна «без курса» с самого утра и до 16:20 по мск. Слова «надо» и «долг» — ключевые при такой Луне. И практически не напрягают, потому что это их время. Каменистая земля Козерога не склонна к проявлению эмоций, сдержанность и строгость – основная манера выражения чувств. Зато практичная мудрость превалирует – реальный взгляд на вещи дает понимание многих происходящих процессов. Затем Ночное светило переходит в Водолея с 16:20 по мск. Возрастает интерес ко всему неизведанному, слегка снижается способность принимать действительность такой, какая она есть — хочется ярких перемен в жизни, могут складываться необычные ситуации. Хорошее время заглянуть в будущее – обратиться к астрологу. Бытовая техника, электроприборы и компьютеры могут вести себя непредсказуемо.

1

Предноволунное время — непростое. Издавна замечено, что в организме обычно происходит замедление всех химических реакций, что может привести к обострению хронических заболеваний, вызывать стрессовое состояние у человека. Возможны нервно-психические расстройства, нарушение циркуляции жидкости в организме. Снижены резервы здоровья у мужчин. А в этот раз все дюже интэрэсно: на сцену выходит иллюзионист и коварный обманщик Нептун и морочит головы Афродите и Марсу по полной. И если к Афродите он более благосклонен: женщины мечтательны, доверчивы, восприимчивы ко всему прекрасному, то Марсу он прямо давит на голову – это дни потерь, обманов и неразумных шагов. Потеря бдительности, увлечение алкоголем или другими одурманивающими веществами, сексом или псевдодуховными практиками приводят к тяжким последствиям. И самое главное – вот с такой нептунианской фольгой на головах Марс и Венера еще и друг с другом конфликтуют! Тараканы инь-ян сталкиваются в битве и нещадно бьются копьями. Отсюда обиды, неприятности, критика, открытое противостояние, разочарования друг в друге. В личной жизни – до разводов. В соцсетях – до френдопада. На пару дней Меркурий (разум, интеллект) попытается поддержать Марса, вмешается в ситуацию и будет намереваться решить все вопросы миром и конструктивными предложениями. Но слабенько звучит его голос в вихре активных и обостренных чувств и эмоций. Очень уж ураническое Новолуние ожидается, а значит – полное непредсказуемых событий и крутых поворотов судьбы. Вторая половина дня сегодняшнего особо чревата всякими недоразумениями, мягко говоря. Эмоциональная неустойчивость, трудности во взаимоотношениях, проблемы с друзьями и коллегами — в том числе материального и эмоционального характера грозят иметь место быть. Повышен риск травматизма. Слабое звено – гаджеты, электроприборы и электроника как таковая. Главное – помнить, что принимать важные решения не рекомендуется! Их потом практически невозможно будет отыграть назад.

НАСТРОЙ ДНЯ

«Ваши тропы — у вас под ногами. Каждый увидит свою в должное время»

Джон Рональд Руэл Толкиен

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

78619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

312101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6584101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх