Гороскоп на 26 января 2020 года

Луна в Водолее поскучать не даст. Постарается удивлять неожиданностями, сюрпризами. Возможны встречи с интересными людьми, друзьями. Сбываются предсказания и предчувствия. Собственные поступки, поведение других людей могут быть неожиданными и непривычными.

319426 января 2020
Гороскоп на 26 января 2020 года

Что говорит Земля: многие народные приметы на 26 января связаны с кошками и собаками. Эта дата в народном календаре получила название Ермилов (Ерёмин) день. Считалось, что если в доме есть больной, то, чтобы он быстрее поправился, его в Еремин день нужно посадить на место, где любит лежать кошка. «Кошка с бабой в избе, мужик с собакой во дворе».

Что говорят звезды: 3 лунный день с 09:41 по мск. Просыпается Луна, показывает свой серпик, начинает ощущать творческий потенциал и человек. Движение сегодня — это жизнь. Оживающую энергию, конечно же, стоит перенаправлять в том числе на физическую или творческую активность. Хорошо, если это будут приятные моменты — следует окружать себя добрыми людьми, комфортно проводить время. Луна «накачивает» энергией, стало быть — пусть она, сила, будет качественной. Ночное светило в «холостом» движении целый день — и до следующего календарного.

1

Луна в Водолее поскучать не даст. Постарается удивлять неожиданностями, сюрпризами. Возможны встречи с интересными людьми, друзьями. Сбываются предсказания и предчувствия. Собственные поступки, поведение других людей могут быть неожиданными и непривычными. Возникает желание побыть среди единомышленников, поговорить о политике, преобразованиях, проблемах науки, провести время в интеллектуальных развлечениях. Но водолейская Луна «без курса» — это особенное что-то. В прямом смысле. Несуразное  и непонятное. Воздушный шарик, движимый порывами ветра, и куда его занесет, куда будет швырять — это уж как Мироздание на душу положит.

Уточнение: Луна — это эмоции, настроение, подсознание. Стало быть, их и будет трепать водолейским вольным ветром. Актив: отдых, общение с друзьями, обучение, спокойное времяпрепровождение. Пассив: начинать новые дела не рекомендуется, покупки не рекомендуются. На «холостом» ходе Ночного светила результат получится не тот, который ожидался. Да и на небе тучи — драчка Венеры с Марсом, на которые дополнительно влияет Нептун, слегка отупляя и лишая трезвого взгляда на жизнь. В ближайшие дни качает от неумеренной восторженности, романтичности и сентиментальности до агрессивного секса и сомнительных средств для достижения целей. Вскрываются тайны, неприятные факты, нелицеприятная информация. Повышено стремление испытать необычные ощущения, тяга к авантюрам и приключениям — тоже странного характера, склонность к интригам, аферам. Возможны кражи, нападения. Опасность на воде! От простого прорыва труб и ожогов до, увы, смертей на море. Есть опасность вляпаться в криминальные или теневые бизнес-схемы. Вероятность передозировки и в неправильном применении или назначении лекарств тоже высока — это повлечет пагубные последствия. Лучше бы по возможности избегать наркоза, приема галлюциногенов, алкоголя, наркотиков. И тщательно проверять всю поступающую информацию! Мошенники особо активны при таких аспектах. Выход: творчество в любом объеме и направлениях. Именно там могут принять вполне достойные (или недостойные, но хотя бы не наказуемые) очертания все неуемные фантазии и мечты.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Я не верю в политические движения, я верю в личное движение, в движение души, когда человек, взглянувши на себя, устыдится настолько, что попытается заняться какими-нибудь переменами: в себе самом, а не снаружи».

Иосиф Бродский.

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6642101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх