Гороскоп на 28 января 2020 года

Вероятность понаделать «косяков» очень велика: тот же Марс враждует с Нептуном, вытаскивая на поверхность такие не самые лучшие проявления человека, как нечестность, интриганство, клеветничество, безответственность, рассеянность, невнимательность, несобранность.

330328 января 2020
Гороскоп на 28 января 2020 года

Что говорит Земля: «Павел день прибавил». Дни становились длиннее, ночи — короче, а весна была уже близко. В народном календаре 28 января — перелом зимы. На Руси его называли днём ведунов. Считалось, что в Павлов день колдуны могут передать свои способности ученикам. Простые люди остерегались порчи, которую могли наслать ведуны. Ведуны приносили жертвы богам, составляли календари, обладали таинственными знаниями (ведами), даром предвидения, хранили в памяти стародавние мифы, предания, историю племен.

Что говорят звезды: 5 лунный день с 10:16 по мск. Символ — Единорог. Принципы дня — защита слабых, отстаивание своих интересов. А также хорошее питание — чтобы было и вкусно, и полезно, а главное — приятно, ведь вся пища преображается в энергию. Считается полезным и поплакать, если вдруг будет такое настроение. Поскольку это день коренных трансформаций, следить нужно и за качеством мыслей в том числе.

1

Луна в Рыбах. Самое время чувствовать тонкие энергии мира. Нежность и мечтательность, которые дает такое положение Ночного светила, могут дать необычные и странные результаты: решению важных вопросов может помочь интуиция, подсознательная деятельность. Но, возможно, некоторые обстоятельства окажутся непонятными, а информация — недоступной. С другой стороны, многим легче понимается все происходящее вокруг. В общем, все сложно. Но интересно.

А еще такая Луна очень даже может предоставить возможность поплакать, особенно в первой половине дня — по нежному рыбьему Ночному светилу вовсю проходится хулиган Марс, норовит сделать внутреннюю жизнь, эмоции и настроения расстроенными и расшатанными. Инстинкты доминируют над разумом. Волнения по пустякам, обстановка споров и недипломатичное (неполиткорректное) поведение окружающих обещаются. К тому же, вероятность понаделать «косяков» очень велика: тот же Марс враждует с Нептуном, вытаскивая на поверхность такие не самые лучшие проявления человека, как нечестность, интриганство, клеветничество, безответственность, рассеянность, невнимательность, несобранность. Там, где нужна быстрая реакция и острые мозги, сложно придется — например, спорт, или ЧП в виде аварий, которые, увы, весьма и весьма вероятны. Очень осторожно следует приступать к важным делам, и если перенести на другой день их не получается, то хотя бы отложить на вторую половину дня, после 14 по мск. Там Луна активирует соединение Венера\Юпитер, и вечер вторника — прекрасное время для новых знакомств, романтических свиданий, шопинга — морепродукты, косметика на основе даров моря, благовония, книги духовной направленности, предметы искусства, парфюм и всего того, что ляжет на душу инстинктивно. Отличные впечатления и эмоции останутся после посещения театров, кино, художественных галерей, концертов. Дамы — прекрасная возможность блеснуть красотой и интеллектом (как-то все это может удачно сочетаться сегодня), от посещения светских мероприятий и ресторанов не стоит отказываться. И все же, помним о внимательности: можно недооценить или переоценить новое увлечение, излишне положиться на новое знакомство, ведь и настоящие полковники сейчас тоже очень активны. И вот еще: алкоголь сегодня превращает Золушку не в принцессу, а в тыкву или крысу.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Когда садишься играть с судьбой, посмотри, есть ли у тебя козыри стойкости, дерзости и куража, иначе ты можешь проиграть успех».

Интернет.

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

14527 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87405 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3486101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3863221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5417218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10860204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх