Гороскоп на 30 января 2020 года

Настроение хорошее, бодрость тела и духа тоже есть — чего не ухнуть-то. Опять же, учитывая чрезмерность влияния на все Юпитера, главное — рассчитать силы и задачи.

326030 января 2020
Гороскоп на 30 января 2020 года

Что говорит Земля: Антон Перезимник. У крестьян было принято проверять запасы кормов и подсчитывать — хватит ли их до весеннего Юрьева дня. Святому Антонию молились о благополучном отеле коров и безопасности скота. Святили сено и кормили им домашнюю скотину. В этот день отваживали порчу от двора. А ещё заговаривали своё добро от воров.

Что говорят звезды: 7 лунный день с 10:42 по мск. Символ Петух провозглашает День правды. Соврал — язык отсохнет, так в народе говорят. Эзотерики формулируют мягче: проблемы с горлом и гортанью. Слово не только бьет, живое слово основательно лечит — сегодня можно и нужно произносить вслух молитвы, мантры, читать вслух священные тексты. Работать над коррекцией речи, лечить заикание, избавляться от слов-паразитов. Мало того, молчание сегодня — тоже золото. И тоже хорошо приводит внутреннее состояние в норму.

1

Луна в Овне. Период деятельности, для которой характерно стремление немедленно реализовать все рождённые идеи и замыслы. Импульсивность и азарт — такие энергии льются с неба. Приспичило — вынь и положи. Иначе — конфликт, скандал, гневливость. Особенно если затеять спор по идеологическим соображениям: аспект Луна\Юпитер нарушает объективное видение темы, размывает горизонты проблемы, фанатизм и идеализация процветают. Только так, и не иначе. Только там и потому трава зеленее, а коровы пестрее. Спорить сегодня — только сотрясать воздух. И все же — утро довольно продуктивно, и вечер не менее деятелен. Если с утра взяться за дубинушку и ухнуть, то зеленая сама пойдет.

Настроение хорошее, бодрость тела и духа тоже есть — чего не ухнуть-то. Опять же, учитывая чрезмерность влияния на все Юпитера, главное — рассчитать силы и задачи. И не увлекаться далекими звездами: день сегодня — для решения задач здесь и сейчас. И вечер особенно: аж до бессонницы может довести повышенная физическая активность, так что добро пожаловать сбрасывать ее в спортивных мероприятиях, прогулках-пробежках-играх, в работе-ремонтах, в страстных любовных отношениях. Вообще в любой занятости. Но на звезды посматривать и обдумывать добрые финансовые планы не запрещается, пока только обдумывать. Венера с Плутоном сулят головокружительные перспективы. Венера — любовь, деньги. Плутон — магия, сила. Вот и складываем. Кому что Мироздание пошлет. Если любовь — то она будет похожа на колдовство и приворот: крута и насыщенна до изнеможения. Если финансы — то жесткое наступление по денежным фронтам, и здесь либо по вам пройдет сила: отдача долгов, наезды конкурентов; либо вы сами сила — с помощью мозгов  и грамотных консультантов можно много интересного «замутить». Скоро настанут благоприятные дни для решения вопросов совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Кстати, это еще и период развития художественных талантов и творческих способностей. Возможно возникновение новых перспективных проектов и деловых отношений. Можно заняться собственным здоровьем и красотой — рекомендации будут даны в следующих прогнозах. Как и на случай новой волны отворотов/приворотов: властолюбие закшаливает, удержать и подчинить себе предмет страсти любой ценой захотят многие.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика».

Альберт Эйнштейн.

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

82919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

316601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

317801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6623101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх