Гороскоп на 16 февраля 2020 года

Хороший период для ориентации на перспективу, планирования будущего, научной и творческой работы. Настрой на духовный рост, расширение кругозора, общение с наставниками, авторитетными людьми.

234216 февраля 2020
Гороскоп на 16 февраля 2020 года

Что говорит Земля: в народном месяцеслове дата получила название «Починки». Связано это с тем, что к ней приурочен осмотр, ремонт и подготовка к весне полевого инвентаря – упряжек, конской сбруи, телег. «Семен с Анной сбрую чинят». Поминаемый также 6 февраля Власий – покровитель домашнего скота, в том числе лошадей. Знахари-ведуны в этот день задабривали домовых, чтобы они скоту не вредили. Симеону-Богоприимцу и святой Анне молятся при болезнях младенцев и обращаются с просьбой о покровительстве детям.

Что говорят звезды: 23 лунный день. Символ — Крокодил Маккара. Чудовище способно сильно зацепить – пожрать сомнениями, например. Поэтому не следует поддаваться на провокации, нужно продолжать придерживаться выбранного пути и убеждений. Подвижность просто необходима, чтобы избежать укусов монстров в виде плотских обольщений или гнева. Активность и агрессия – фоновые аспекты лунных суток. Они не дадут оставаться в стороне от жизни, поэтому главное – направить энергию в нужное русло, а не на конфликты и ссоры.

1

Луна в Стрельце с 07:06 по мск. обостряет чувство справедливости. И она не против философского подхода к жизни и ее задачам. Хороший период для ориентации на перспективу, планирования будущего, научной и творческой работы. Есть настрой на духовный рост, расширение кругозора, общение с наставниками, учителями, священнослужителями, авторитетными людьми.

Марс переходит в знак Козерога до 30 марта. Бульдозер. Даже звучит угрожающе. А вставать у него на пути вообще смысла нет. Эта техника предназначена для того, чтобы сдвигать большие массы неважно чего. ТАКОВ И МАРС В КОЗЕРОГЕ. Вставать на пути у него бесполезно. Сроет с лица Земли, вернется и еще раз сроет. А вот управлять таким бульдозером гораздо эффективней. Это значит – наметить план действий по достижению конкретных целей (профессия, карьера, бизнес, жизненные цели и задачи) и постепенно их реализовывать. Стратегия и тактика – ключевые слова. У каждого они свои – в зависимости от показателей личного гороскопа. Но все действия, предпринятые в это время, однозначно будут иметь серьезные последствия.

Меркурий в знаке Рыб. И уходит с завтрашнего дня в «ретро». Активизируется внутренняя жизнь, главное – не погружаться в себя до степени заторможенности и вялости. Преобладают романтический, мистический взгляд на окружающую действительность, и именно интуиция в такое время может стать лучшим другом и советчиком. Такой Меркурий слегка утрачивает способность логически обосновать свои позиции, четко мыслить и рассуждать, следовательно, ясно формулировать свои мысли будет сложновато. Отсюда — рассеянность, плохая концентрация, проблемы при работе с расчетами, трудности с выводами. Зато творческие замыслы и философские рассуждения становятся понятны и легки и в изложениях, и в воплощениях.

Напоминаю: Меркурий – планета, управляющая интеллектуальной и мыслительной деятельностью, информационными процессами, умственной энергией, нервной системой; сознанием, разумом, памятью, литературными способностями, речевыми возможностями. Влияет на зрение, слух, контролирует функционирование рук, ног и пальцев. В ретро Меркурий пробудет до 11 апреля.

Вечер воскресенья неплох для романтических встреч и свиданий. Для дружеских или семейных посиделок. Для походов в места комфортные и приятные – в рестораны\кафе, в театры\концерты. Восприятие прекрасного имеет особое значение в это время, посещение, например, вернисажей благотворно скажется на внутреннем состоянии, а следовательно, и на самочувствии.

НАСТРОЙ ДНЯ

«Загадка не в том, как устроен мир, а в том, что он вообще есть»

Людвиг Витгенштейн

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54511 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

240701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

244001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5908101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6132221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх